Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не отправляется отчетность, Не приходят на почту письма об этапах отправки отчетности и о поступлении писем из ИФНС и ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    21.01.2019 г не смогла отправить отчетность через БухСофт от ООО «Атика» ИНН 7806530140 КПП 780601001 . При обращении в службу поддержки, операторы утверждали, что проблем нет, оплату на продление обслуживания они видят, с сертификатом подписи всё нормально и переадресовывали звонок в службу отправки электронной отчетности. Дозвонится до этой службы не было ни какой возможности, т.к. звонок прерывался из-за слишком долгого ожидания ответа. Я сделала пять попыток, потратив на это половину рабочего дня, последняя была в 21-30 вечера. Дозванивалась в течение часа. Ваш оператор пошла мне на встречу и пообещала сама дозвониться до службы поддержки с моей проблемой. Взяла у меня номер телефона, по итогам пообещав мне дозвонится. Ни кто не позвонил! В конце суток, в которые нужно было отправить отчетность, я решила всё же посмотреть, вдруг что-то изменилось, и о чудо, изменилось, всё заработало. Но моя попытка вовремя отправить отчетность не увенчалась успехом, ни как не хотел приходить код подтверждения! В итоге отчет ушел в 00-11 22.01.19, на одиннадцать минут позже положенного срока! Возникает вопрос: кто виноват и кто будет платить штраф за сданный не вовремя отчет?
    Мы получили данную претензию на почту. Ответим письмом.

    Комментарий


      #32
      Помогите отправить письмо. Висит в исходящих и не отправляется "внутренняя ошибка сервера". ИНН 77**56
      Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 05.02.2019, 12:26.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
        Помогите отправить письмо. Висит в исходящих и не отправляется "внутренняя ошибка сервера". ИНН 77**56
        Добрый день. Разработчики проверяют проблему. После решения ответ будет отправлен на электронную почту по обращению № 9421280.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

          Добрый день. Разработчики проверяют проблему. После решения ответ будет отправлен на электронную почту по обращению № 9421280.
          Добрый день. Аналогичная проблема. Не могу отправить письмо.
          ИНН 77**20
          Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 05.02.2019, 15:48.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Finfrend_Sveta Посмотреть сообщение

            Добрый день. Аналогичная проблема. Не могу отправить письмо.
            ИНН 77**20
            Ошибку исправили. Повторите отправку письма.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X