Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не отправляется отчетность, Не приходят на почту письма об этапах отправки отчетности и о поступлении писем из ИФНС и ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Людмила_СК Посмотреть сообщение
    Добрый день) Неужели "наладилось"?
    У нас процесс с отчетами явно "сдвинулся", хотя и не завершен до конца.

    Но пришел странный отказ из ИФНС, возможно Иван, как единственно живой, отвечающий на наши вопросы по теме сотрудник сможет подсказать, в чем проблема)
    Подробности:
    https://gyazo.com/5f9cf9f799422eb2ba478cc0fbb90509

    "по указанным кбк и октмо" - налоговые обязательства точно есть.

    Письма на почту стали поступать. Спасибо, Иван!
    Данный ответ сформирован ФНС, уточнить информацию нужно в контролирующем органе.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
      Тоже самое ИНН 7********0, комфорт даже онлайн консультация не работает, отчет висит 05 января 2019, передан спецоператору и все. Дозвонится не реально, беспредел, Только письма по 100 штук приходят оцените сервис, как мы работаем. ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТЕ.
      На данный момент на отправленные отчеты поступили входящие документы.

      Комментарий


        #18
        По ИНН 64******54 ни каких сдвигов с 24 декабря 2018 г. - СЗВ-М за декабрь, с 9 января 2019 г -ФНС, ФСС - даже 1-й этап не прошел. Ни ответа, ни привета. Что делать?
        Последний раз редактировалось Татьяна С; 14.01.2019, 18:09.

        Комментарий


          #19
          ИНН 76********92 не могу даже отправить документы в ПФ СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ с 12.января постоянно пишет "Внутренняя ошибка сервера". По ФСС отчет принят, по налоговой началось движение после обеда.
          Последний раз редактировалось Татьяна С; 14.01.2019, 18:07.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
            По ИНН 64******54 ни каких сдвигов с 24 декабря 2018 г. - СЗВ-М за декабрь, с 9 января 2019 г -ФНС, ФСС - даже 1-й этап не прошел. Ни ответа, ни привета. Что делать?
            Наблюдалась задержка с загрузкой документов в систему, на данный момент документы доступны.
            Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
            Последний раз редактировалось Татьяна С; 14.01.2019, 18:07.

            Комментарий


              #21
              ИНН 76**92 не могу даже отправить документы в ПФ СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ сейчас пишет "Нет подключения к отправке по направлению ПФР 086-001"
              Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 16.01.2019, 20:10.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                ИНН 76********92 не могу даже отправить документы в ПФ СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ с 12.января постоянно пишет "Внутренняя ошибка сервера". По ФСС отчет принят, по налоговой началось движение после обеда.
                Проблема возникла из-за реорганизации ПФР, мы внесли необходимые изменения, повторите, пожалуйста, отправку отчетов.
                Последний раз редактировалось Татьяна С; 14.01.2019, 18:08.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от dimon_63 Посмотреть сообщение
                  ИНН 7**********2 не могу даже отправить документы в ПФ СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ сейчас пишет "Нет подключения к отправке по направлению ПФР 086-001"
                  В Вашем личном кабинете две организации с одинаковым названием, в правом верхнем углу необходимо выбрать организацию с лицензией на отправку отчетности.

                  Список организаций доступен на странице сервиса https://prgmanual.ru/screens/2019011...bb8d074557.png
                  После выбора организации на странице выбора модулей будет отображена информация о лицензиях https://prgmanual.ru/screens/2019011...3f70268247.png
                  Если указана дата, то у данной организаций подключена электронная отправка.

                  Комментарий


                    #24
                    ИНН 76**92 Спасибо за помощь! Отчеты ушли. Но сколько это стоило нервов и времени! А сколько еще пользователей ОНЛАЙН даже не могут зайти на свою страницу Сдачи Отчетов. Я разбираюсь в программировании и то не с первой попытки сумел открыть свою страницу. Причем в аккаунте стало два пользователя один принадлежит Бухсофт.ру, а другой - Актион.
                    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 16.01.2019, 20:11.

                    Комментарий


                      #25
                      ИНН 7730155930
                      Не могу войти в сервис. Который день в ответ на попытки логина в правом верхнем углу показывает мою ФИО но при переходе в сервис - страница "Ой, мы вас не узнали"
                      Пробовал заходить и со старым логином admin@ИНН и через электронную почту.. При это вижу личный кабинет, вижу "мои продукты" - "отправка отчетности" но внутрь зайти не могу.
                      Телефоны не отвечают, письма в техподдержку (##9273296##, ##9277479## ) - без ответа 4 дня.
                      Вы накрылись, а я попал на штрафы?

                      Комментарий


                        #26
                        Отчет По среднесписочной численности висит на отправке с 07 января !!!!
                        Документов так и не поступило. И что с этим делать????

                        ИНН 7718158999

                        https://gyazo.com/7eedbec7cd3b2207d1a2f578a59ba46b

                        Я, конечно, извиняюсь, НО сегодня 18 число, а далеко не 9. А квитанции так и нет.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Людмила_СК Посмотреть сообщение
                          Отчет По среднесписочной численности висит на отправке с 07 января !!!!
                          Документов так и не поступило. И что с этим делать????

                          ИНН 7718158999

                          https://gyazo.com/7eedbec7cd3b2207d1a2f578a59ba46b

                          Я, конечно, извиняюсь, НО сегодня 18 число, а далеко не 9. А квитанции так и нет.
                          Ситуация с ответами ФНС описана здесь https://forum.buhsoft.ru/node/300205

                          Комментарий


                            #28
                            Добрый день! С 11 января не могу решить проблему по 4 ФИРМАМ!!!!!! Пропала отправка отчетности, хотя отправка электронной отчетности подключена и оплачена. Писала раза 3 обращение, вот одно из них ##9295898##, никто не отреагировал. Дозвониться не могу до техподдержки. Представить состояние бухгалтера, который не может отправить отчетность .......!!! ШТРАФЫ!!!!!!! ИНН: 77**39, 77**23, 42**83, 50**92 (285630)
                            Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 22.01.2019, 16:11.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
                              Добрый день! С 11 января не могу решить проблему по 4 ФИРМАМ!!!!!! Пропала отправка отчетности, хотя отправка электронной отчетности подключена и оплачена. Писала раза 3 обращение, вот одно из них ##9295898##, никто не отреагировал. Дозвониться не могу до техподдержки. Представить состояние бухгалтера, который не может отправить отчетность .......!!! ШТРАФЫ!!!!!!! ИНН: 77**39, 77**23, 42**83, 50**92 (285630)
                              Судя по адресу в обращении Вы вошли в систему с учетной записи MI**SV@MAIL.RU, а указанные организации закреплены за учетной записью ne**sv@rambler.ru. Вам нужно в правом верхнем углу нажать на меню и выбрать пункт Личный кабинет. В личном кабинете нужно нажать на кнопку с ФИО в правом верхнем углу, далее выйти. После этого войти в программу под нужной учетной записью.

                              Комментарий


                                #30
                                21.01.2019 г не смогла отправить отчетность через БухСофт от ООО «Атика» ИНН 7806530140 КПП 780601001 . При обращении в службу поддержки, операторы утверждали, что проблем нет, оплату на продление обслуживания они видят, с сертификатом подписи всё нормально и переадресовывали звонок в службу отправки электронной отчетности. Дозвонится до этой службы не было ни какой возможности, т.к. звонок прерывался из-за слишком долгого ожидания ответа. Я сделала пять попыток, потратив на это половину рабочего дня, последняя была в 21-30 вечера. Дозванивалась в течение часа. Ваш оператор пошла мне на встречу и пообещала сама дозвониться до службы поддержки с моей проблемой. Взяла у меня номер телефона, по итогам пообещав мне дозвонится. Ни кто не позвонил! В конце суток, в которые нужно было отправить отчетность, я решила всё же посмотреть, вдруг что-то изменилось, и о чудо, изменилось, всё заработало. Но моя попытка вовремя отправить отчетность не увенчалась успехом, ни как не хотел приходить код подтверждения! В итоге отчет ушел в 00-11 22.01.19, на одиннадцать минут позже положенного срока! Возникает вопрос: кто виноват и кто будет платить штраф за сданный не вовремя отчет?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X