Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

новый интерфейс бухсофт онлайн

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    новый интерфейс бухсофт онлайн

    От многолетнего пользователя спасибо большое за новый интерфейс. Работать невозможно - половина базы недоступна. До техподдержки не достучаться. Хороший подарок к новому году. Тариф комфорт себя оправдывает.

    #2
    Здравствуйте! Уточните пожалуйста ИНН компании.

    Комментарий


      #3
      Возмущению нет предела. Нужно предупреждать о таких вещах. Последняя продажа пропала. В некоторых документах покупок-продаж поехали цифры. В справочниках исчезла разбивка на группы. В авансовых отчетах - оплаты. Жутко раздражает, что с прокруткой уезжает шапка. Придется проверять весь год досконально. Зато дизайн студия поработала. Теперь можно цену поднимать, да? А наше время не жалко. С 2011г работала в этом сервисе. Раньше чувствовалось дружелюбие и клиентоориентированность, не все было гладко, но проблемы решались оперативно. А теперь пришли "бизнесмены", маркетинг, продвижение, красивая обертка. С потоком спама от МЦФЭР была готова смириться. Теперь не знаю. Нафиг такое отношение. Вы у меня выходные отобрали.

      Комментарий


        #4
        Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что переход на новый интерфейс вызвал у вас возмущение и огорчил, особенно перед предстоящими праздниками. В данный момент мы работаем над исправлением ошибок переноса данных: оплаты в авансовых отчетах и разбивка справочников по группам на вчерашний день были исправлены. Если у Вас на сегодня все равно остались ошибки, напишите нам, пожалуйста, Ваш логин и название организации, по которой нужно проверить данные в части Авансовых отчетов и групп - мы проверим и исправим недочеты.
        По поводу прокрутки - просим уточнить, в каком именно пункте меню (Покупки, Продажи) возникает неудобство с прокруткой? Неудобно быть не должно, мы скорректируем работу прокрутки, чтобы Вам было удобно работать с данными.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
          По поводу прокрутки - просим уточнить, в каком именно пункте меню (Покупки, Продажи) возникает неудобство с прокруткой? Неудобно быть не должно, мы скорректируем работу прокрутки, чтобы Вам было удобно работать с данными.
          Во всех пунктах меню. Раньше табличная часть прокручивалась, а шапка и кнопки управления оставались на месте, можно было поменять, например дату просмотра, или сделать отбор, фильтр, теперь надо крутить до шапки, в журнале операций строк всегда много - очень неудобно. чтобы перейти с закладки на закладку надо опять крутить вверх.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
            разбивка справочников по группам на вчерашний день были исправлены
            Нет, у меня все как было - справочник материалов и продукции без групп.

            Электронная отправка тоже не работает. Двое суток уже висит запрос на сверку с налоговой.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
              Ваш логин и название организации
              ИНН 7805723767 ООО "СЕЛТИС"

              после всех ваших пертурбаций про логин ничего сказать не могу, работает автоматический вход
              мультиаккаунт

              Комментарий


                #8
                Добрый день!

                ООО Экотех , логин i.lavrenchenko@rambler.ru

                Подтверждаю те же проблемы что в предыдущем сообщении, плюс очень крупный шрифт в покупках продажах, в просмотре списка продаж даже номер основного документа не помещается.

                Не вижу чтобы исправили оплаты по авансовым отчетам, восстановленных групп также не вижу. В покупках продажах складские остатки программа показывает бредовые.

                Ко всему прочему сегодня на вопрос - где точки восстановления за предыдущие периоды в базе Зарплата - мне сообщили что их не переносили ввиду невозможности восстановления. Может быть тогда вообще эту функцию уберете, чтобы мы уже сразу знали что работаем в БУХСофт на свой трах и риск, без всякой страховки.

                И вы понимаете, что после таких косяков для сдачи годовой отчетности придется перепроверять ВЕСЬ ГОД ВРУЧНУЮ - нельзя доверять ни одной цифре.

                Комментарий


                  #9
                  У меня отчет по движению МПЗ пустой за весь год.
                  Да шрифт неудобный, согласна.

                  Сообщение от LAVIRA Посмотреть сообщение
                  Может быть тогда вообще эту функцию уберете, чтобы мы уже сразу знали что работаем в БУХСофт на свой трах и риск, без всякой страховки.

                  И вы понимаете, что после таких косяков для сдачи годовой отчетности придется перепроверять ВЕСЬ ГОД ВРУЧНУЮ - нельзя доверять ни одной цифре.
                  ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!

                  Комментарий


                    #10
                    Я, после таких закидонов, просто не знаю, что делать, начнешь исправлять, а вы опять все измените.
                    И кто гарантирует, что через пару месяцев вы опять дизайн чего-нибудь не измените.
                    Календарь бухгалтера даже кривой - ни СЗВ-М, ни НДС

                    Комментарий


                      #11
                      Подмочили репутацию всем онлайн сервисам.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
                        ИНН 7805723767 ООО "СЕЛТИС"

                        после всех ваших пертурбаций про логин ничего сказать не могу, работает автоматический вход
                        мультиаккаунт
                        Здравствуйте, могу сказать со своей стороны что с бухсофтом работаю около 4 лет, да были проблемы которые быстро решались (что очень радовало меня, так как чувствовалась забота о клиенте), но с каждым годом все дольше и дольше. Сейчас же большое спасибо за действительно удобный интерфейс, не нужно теперь переходить с одного блока в другой (оформлены в виде окон). Да есть много проблем и огорчает то что обновление провели без предупреждений и в момент когда нагрузка и надобность в программах бухсофт максимально высокая, вы это прекрасно должны понимать, так как в январе у Вас больше всего заявок и звонков в тех.поддержку, тут вы конечно дали маху.
                        Но жизнь продолжается и я оптимистично настроен на дальнейшую продуктивную работу как и прежде
                        Вопрос такой, как создать дополнительного пользователя с ограниченными правами к программе, спасибо.

                        Комментарий


                          #13
                          Здравствуйте!
                          По поводу нового интерфейса.
                          Невозможно просмотреть Наименование ( Продажи) , видно 1,5 слова и многоточие, раньше был табличный интерфейс и можно было раздвинуть поля и посмотреть наименование, или какое-то поле сдвинуть до минимуму, если не нужно. Я в растерянности, наименования длинные, ни месяц, ни № договора не видно. Сделайте пожалуйста прокрутку или что-то подобное, чтобы поле Наименование, было просматриваемым. Я с этой просьбой обращалась год назад, прокрутку сделали, но интерфейс изменили и все стало по-старому и пришлось приспосабливаться.
                          Вложения

                          Комментарий


                            #14
                            ...

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Максим91 Посмотреть сообщение

                              Здравствуйте, могу сказать со своей стороны что с бухсофтом работаю около 4 лет, да были проблемы которые быстро решались (что очень радовало меня, так как чувствовалась забота о клиенте), но с каждым годом все дольше и дольше. Сейчас же большое спасибо за действительно удобный интерфейс, не нужно теперь переходить с одного блока в другой (оформлены в виде окон). Да есть много проблем и огорчает то что обновление провели без предупреждений и в момент когда нагрузка и надобность в программах бухсофт максимально высокая, вы это прекрасно должны понимать, так как в январе у Вас больше всего заявок и звонков в тех.поддержку, тут вы конечно дали маху.
                              Но жизнь продолжается и я оптимистично настроен на дальнейшую продуктивную работу как и прежде
                              Вопрос такой, как создать дополнительного пользователя с ограниченными правами к программе, спасибо.
                              Здравствуйте!
                              Инструкция по работе в многопользовательском режиме здесь.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X