Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что случилось с техподдержкой БухСофт?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Что случилось с техподдержкой БухСофт?

    Добрый день! Похоже, что-то случилось с вашей техподдержкой. Во-первых, уже третий день не могу зарегистрироваться на сервисах Актион. И регистрация мне эта не нужна абсолютно, а программы Бухсофт офлайн теперь без этого не работают (обновление от 08.10.18). Зарегистрироваться не удается, на мой почтовый ящик не приходит уведомление о регистрации. Четыре или пять раз звонила, писала несколько раз - ничего не происходит, в результате я не могу работать в программе. Сегодня телефоны техподдержки не отвечают, на письма не реагируют. Третий день!!!! Во-вторых, уже четвертый день нет ответа на вопрос в личном кабинете Астрал-Отчета, по телефону дозвониться по поводу отчетности тоже невозможно. Что случилось? Где обещанная забота о клиентах? Что делать? Как достучаться хоть до кого-нибудь?

    #2
    Здравствуйте, Мария.
    Приносим извинения за задержку. Есть к сожалению технические трудности с ответами на письма. По какому номеру телефона Вам не удается связаться с поддержкой? С какой почты Вы отправляли вопросы? Проверим и продублируем ответы.

    Комментарий


      #3
      У меня тоже самое! Дозвониться не могу на 88003334881 и на письма не отвечают info@buhsoft.ru/
      не могу зарегистрироваться на сервисах Актион. Программы Бухсофт офлайн теперь без этого не работают. И вообще для чего это новшество?

      Комментарий


        #4
        У меня тоже самое! Дозвониться не могу на 88003334881 и на письма не отвечают info@buhsoft.ru/
        не могу зарегистрироваться на сервисах Актион. Программы Бухсофт офлайн теперь без этого не работают. И вообще для чего это новшество?

        Комментарий


          #5
          Добрый день. Уточните с какого адреса писали нам письмо на info@buhsoft.ru. Проверим.

          Комментарий


            #6
            sim.........@mail.ru
            Последний раз редактировалось Татьяна Рылкина; 15.11.2018, 11:15.

            Комментарий


              #7
              Письмо с указанной эл. почты было получено 12.11.2018 в 6:14. На данное письмо специалисты Вам ответили 12.11.2018 в 08:08. Больше писем к нам на info@buhsoft.ru с данной эл.почты не поступало. Рекомендуем проверить эл.почту, может ответ наших специалистов попал в папку "Спам"
              Последний раз редактировалось Татьяна Рылкина; 15.11.2018, 11:51.

              Комментарий


                #8
                Добрый день. Что случилось с программой бухсофт онлаин? Не возможно создать отчёт, страница все время перезагружаетс. Как только высвечивается страница с отчётом, тут же запускается обновление страницы и так до бесконечности. Звоню в тех поддержку, но там на линии можно сутки сидеть и ни кто не ответит?? В чем дело??

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Xiirina Посмотреть сообщение
                  Добрый день. Что случилось с программой бухсофт онлаин? Не возможно создать отчёт, страница все время перезагружаетс. Как только высвечивается страница с отчётом, тут же запускается обновление страницы и так до бесконечности. Звоню в тех поддержку, но там на линии можно сутки сидеть и ни кто не ответит?? В чем дело??
                  Напишите ИНН организации, пожалуйста. Проверим.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Xiirina Посмотреть сообщение
                    Добрый день. Что случилось с программой бухсофт онлаин? Не возможно создать отчёт, страница все время перезагружаетс. Как только высвечивается страница с отчётом, тут же запускается обновление страницы и так до бесконечности. Звоню в тех поддержку, но там на линии можно сутки сидеть и ни кто не ответит?? В чем дело??
                    Это забота о клиентах от Актиона))) программу неплохо испортили, работать стало только труднее и техподдержка теперь отвечает "на отвали". Я теперь ищу куда переводить клиентов(((

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

                      Напишите ИНН организации, пожалуйста. Проверим.
                      ИНН 73**39 (321084)
                      Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 23.01.2019, 20:11.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Xiirina Посмотреть сообщение
                        ИНН 73**39 (321084)
                        Нажмите на клавиатуре Ctrl+F5 для обновления страницы. Сейчас должно работать нормально.

                        Комментарий


                          #13
                          Добрый день! У меня такая же проблема работает только стартовая страница, никуда не зайти все время выбрасывает на стартовую страницу. ИНН 77**09, ИНН 77**79 (322789), ИНН 50**80 . Сделайте что-нибудь пожалуйста!
                          Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 24.01.2019, 14:05.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от starttexnomontag Посмотреть сообщение
                            Добрый день! У меня такая же проблема работает только стартовая страница, никуда не зайти все время выбрасывает на стартовую страницу. ИНН 7725462809, ИНН 7703453279, ИНН 5029204180. Сделайте что-нибудь пожалуйста!
                            Нажмите на клавиатуре Ctrl+F5 для обновления страницы. Сейчас должно работать нормально.

                            Комментарий


                              #15
                              Все заработало. Иван, спасибо большое за помощь!

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X