Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вы совсем охренели!!!??

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Energizer
    Участник ответил
    1. Выбрать в списке нужную организацию.
    2. В меню Старт открыть пункт Администрирование.
    3. Откроется вкладка Пользователи (наименование организации).
    4. Нажать Добавить пользователя.
    5. В открывшемся окне ввести e- mail пользователя и ФИО.
    6. Нажать кнопку Добавить.
    7. Справа отметить галочками права доступа к конкретным разделам.
    8. Если передать все права другой учетной записи, то после входа другого пользователя можно будет удалить организацию из своего списка.





    Вы охренели!???? Где я вам возьму 25 е-мейлов????? У меня все конторы зарегистрированы на мой е-мейл потому что никому не нужны на почте уведомления по сдаче отчетности кроме меня!!!

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

    Опишите в чем проблема со входом.
    Проблема с входом потому что вы все слили в одну кучу! 20 организаций запихнули под пароль, является моя почта а в эту организацию я вообще зайти не могу!!! Мне так и не прислали как их разделить!! И вход в организацию у меня его нет!! А мне надо уведомление в налоговую отправлять!! И ваша служба поддерки не отвечает.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    нам не нужен Актион - нам нужен Бухсофт !!!!! Они уже не знают как народу навязать свой Актион !!!!!

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    оставьте или переделайте вход по ИНН !!!! - и путаниц не будет !!!!! Не можем зайти !!!! все подвязывается к этому Актиону! !!!! нам он не нужен - нам нужна программа по сдаче ОТЧЕТНОСТИ !!!!! Такой удобный сервис был - ввел ИНН - и работай - нет же - надо все испортить и растерять клиентов !!! если останется такая еже каряка - продлять не будем
    Вы даже не представляете - какую аудиторую вы всколыхнули !!!!!

    Прокомментировать:


  • Борис_П
    Участник ответил
    Была хорошая, удобная программа сдачи отчётности. Я её пользовался несколько лет, другим рекомендовал и устанавливал. Но всё хорошее когда-нибудь кончается. Пришёл Актион и всё об****л. Раз такое наплевательское отношение к тем, с чьих рук кормитесь, продлевать работу с этой программой не буду, поищу чего-нибудь другого.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Мне сегодня ответ надо в налоговую послать!!! Я зайти не могу !! Ваша долбанная служба поддеркжи не отвечает!! Я не могу войти в фирму!!! Если я сегодня не пошлю подтверждение я вашу фирму закопаю нахер!!!!
    Опишите в чем проблема со входом.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А если им не нужна запись в Актионе? Теперь это обязаловка?
    Им нужна учетная запись для входа. Теперь это учетная запись Актиона.

    Прокомментировать:


  • Energizer
    Участник ответил
    Вы дебилы ?? так подставлять бухгалтеров??? Весь клерк от вас уже собирается уходить!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Energizer
    Участник ответил
    я все еще звоню а вы язык в ж...пу заткнули??? Мне что директору сказать???

    Прокомментировать:


  • Energizer
    Участник ответил
    Я сегодня пыталась зарегистрировать директора в актионе . НЕ РЕГИСТРИРУЕТ потому что такая почта уже есть! Потому что моя почта там уже зарегистрирована а почту директора я не могу давать потому что это его персональные данные и ему Нахрен не сдался ваш Актион!

    Прокомментировать:


  • Energizer
    Участник ответил
    Я уже 20 мину на телефоне вишу и они нехера не поднимают трубку!!! Мне ответ в налоговую надо отправить!! У меня счет закроют если я этого не сделаю!!! Вы охерели???!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Energizer
    Участник ответил
    Ваша гребаная служба поддерки когда нибудь ответит?????!!!!


    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Мне сегодня ответ надо в налоговую послать!!! Я зайти не могу !! Ваша долбанная служба поддеркжи не отвечает!! Я не могу войти в фирму!!! Если я сегодня не пошлю подтверждение я вашу фирму закопаю нахер!!!!

    Прокомментировать:


  • Над.К
    Участник ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Директорам нужно войти или создать свои учетные записи Актиона.
    А если они не хотят, им вернут деньги за оплаченные программы?

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Директорам нужно войти или создать свои учетные записи Актиона.
    А если им не нужна запись в Актионе? Теперь это обязаловка?

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X