Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

коммунальные платежи

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• коммунальные платежи

Рассматриваю приобретение программы коммунальные платежи, но есть вопрос. Меня интересуют начисления по общедомовым приборам учета. Подскажите, разница между показаниями общедомовым и индивидуальными приборами учета программой самостоятельно не рассчитывается и эту разницу нужно рассчитать и ввести при начислении общи услуг? И другой вопрос, начисления по общедомовым приборам учета (вода, электричество) отражаются в квитанции отдельной строкой или суммируются (отражаются общей суммой) с начислениями по ИПУ? Пробовала начисление в тестовой версии. В тестовой версии у меня после начисления общих услуг в квитанции просто увеличивается объем услуг и сумма, получается что одних показаниях ИПУ (скажем 100 кВт, начисляется 102) и все это отражается в квитанции в одном столбце. Должны ли показания и начисления общедомовых нужд и по ИПУ отражаться в квитанции отдельно. Если да, то что я не так делаю?

Добрый день. В программе нужно завести отдельные услуги для обще домовых начислений и начислений с использованием индивидуальных приборов учета. Использовать эти отдельные виды услуг при начислении коммунальных платежей. Тогда услуги по обще домовым и услуги по индивидуальным приборам учета будут отражаться отдельными строками в квитанции.

Комментарий

реклама

Свернуть
    Обработка...
    X