Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXml

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    CheckXml

    Добрый день! Подскажите, когда будет выложена новая версия программы проверки за 2 кв. 2015г.
    Заранее спасибо.

    #2
    Сообщение от Елена Коновалова Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, когда будет выложена новая версия программы проверки за 2 кв. 2015г.
    Заранее спасибо.
    Я думаю, что почти сразу после того, как Минюст соизволит зарегистрировать новую форму и формат к ней, а кто-то там еще эту форму и формат соизволят опубликовать...

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Елена Коновалова Посмотреть сообщение
      Добрый день! Подскажите, когда будет выложена новая версия программы проверки за 2 кв. 2015г.
      Заранее спасибо.
      А зачем она Вам?

      Комментарий


        #4
        CheckXML от 01.07.15 http://propfr.ru/otchetnost_v_pfr/pr...-checkxml.html

        Комментарий


          #5
          Всем спасибо!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от yante Посмотреть сообщение
            Я думаю, что почти сразу после того, как Минюст соизволит зарегистрировать новую форму и формат к ней, а кто-то там еще эту форму и формат соизволят опубликовать...
            А почему новая версия ЧекПФР не стала ждать Минюста и публикации?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от victuan Посмотреть сообщение
              А почему новая версия ЧекПФР не стала ждать Минюста и публикации?
              А ПФР вообще никого не ждет, и какой-то там МиньЮсть ему не указ однозначно...

              Комментарий


                #8
                Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                А зачем она Вам?
                Зачот.

                Комментарий


                  #9
                  Проверяю CheckXML от 01.07.2015:

                  Проверка 1-го документа РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИ КАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_2015 по схеме...


                  ***50: Ошибка при проверке 1-го документа РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИ КАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_2015 по схеме...


                  Причина Указанное значение отсутствует в классификаторе.
                  Элемент <ОснованиеДляДоначисления> должен принимать одно из значений, указанных в классификаторе.
                  Источник <ОснованиеДляДоначисления>4</ОснованиеДляДоначисления>
                  ОснованиеДляДоначисления с признаком 4 взяла из SPU_ORB ("4" - корректировка базы для начисления).
                  Вопрос: когда CheckXML "узнает" об этом признаке? Примут его всё-таки или нет (и когда уже!)? В каких случаях этот признак должен проставляться?

                  (у меня- корректировка облагаемой базы и, соответственно, взносов, за прошлый период)

                  Комментарий


                    #10
                    Ждём следующей версии CheckXML.

                    Комментарий


                      #11
                      CheckXML от 13.07.15

                      http://propfr.ru/otchetnost_v_pfr/pr...-checkxml.html


                      1) В документы РСВ-1 добавлен код 4 основания для доначисления страховых взносов (в раздел 4).

                      2) Обновлен справочник адресов КЛАДР (по состоянию на 06.07.2015).

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X