Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бухсофт Коммунальные платежи 2017

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Бухсофт Коммунальные платежи 2017

    При открытии программы запросил обновление, согласилась, однако обновление не закачалось, выдал сообщение: Ошибка обновления. Файл не скачан. Программу открыть не могу. Что делать? Это первое. Второй вопрос: программу на 2018 год с сайта скачала, теперь мне надо ее оплатить, как получить счет на оплату?

    #2
    И, пожалуйста, напомните, как перенести данные с программы 2017 года в программу 2018 года

    Комментарий


      #3
      Сообщение от natali2004 Посмотреть сообщение
      При открытии программы запросил обновление, согласилась, однако обновление не закачалось, выдал сообщение: Ошибка обновления. Файл не скачан. Программу открыть не могу. Что делать? Это первое. Второй вопрос: программу на 2018 год с сайта скачала, теперь мне надо ее оплатить, как получить счет на оплату?
      В данном случае рекомендуем Вам вручную скачать обновление программы Коммунальные платежи по ссылке

      Сообщение от natali2004 Посмотреть сообщение
      И, пожалуйста, напомните, как перенести данные с программы 2017 года в программу 2018 года
      По переносу данных из прошлого года в текущий в программе ком.платежи можно прочитать в инструкции.

      Комментарий


        #4
        Спасибо!

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте, программу оплатила, как теперь ее активировать?

          Комментарий


            #6
            Инструкция по регистрации.

            Комментарий


              #7
              Здравствуйте. У нас общежитие - в целом ваша программа подходит и мы ее купили...но возникают ситуации когда нужна ваша рекомендация...
              1. Одному проживающему уменьшают жилую площадь с 9 января а другому увеличивают с этого же числа - как рассчитать услугу?
              2. Жилец расторгает договор с 10 числа - как в этой программе рассчитать эти 10 дней?
              3. Пыталась пользоваться документом "назначить услугу " - по вашей инструкции - даты начала и окончания услуги негде не срабатывают при расчете не общих услуг не индивидуальных...Что делаю не так?

              Комментарий


                #8
                Добрый день. Все перечисленные начисления нужно вынести в отдельные документы начисления. В самом документе указать количество дней.

                Комментарий


                  #9
                  Еще один вопрос - если есть пени как их начислять? Или организация своим сотрудникам предоставляет льготы по проживанию в общежитии - куда их прописать чтобы считалось автоматически?

                  Комментарий


                    #10
                    В программе "Коммунальные платежи" данных функционал, к сожалению, не автоматизирован.

                    Комментарий


                      #11
                      а если мы например хотим что-то добавить в программу то как это сделать?

                      Комментарий


                        #12
                        Если необходимо что то добавить в программу, нужно в программе через Справка/Новые возможности создать заявку. Описать в ней что Вы хотите добавить в программе.

                        Комментарий


                          #13
                          Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, как работает документ "Назначить услугу"... Я думала что с помощью этого документа можно например отменить услугу в середине месяца и программа автоматически рассчитает эту услугу за вторую середину... или я не прарава?

                          Комментарий


                            #14
                            Доброе утро. При помощи данного документа можно назначать, отменять или приостанавливать начисление услуг. Как работать с документом "Назначения услуги" подробно описано в инструкции

                            Комментарий


                              #15
                              Для расчета индивидуальных услуг - получилось, а для общих нет... почему?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X