Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Импорт из программ оффлайн

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Импорт из программ оффлайн

    Добрый день. Если книга ДиР заполнена вручную в БухсофтМиниУСНО2015, можно ли её автоматически перенести в бухсофт-онлайн (пробная бесплатная версия)? И если можно, то как? Я сделала в программе архив и закачала его в он-лайн, но в форме Книги ДиР записи не появились. Спасибо за разъяснения.

    #2
    Если книга ДиР заполнена вручную в БухсофтМиниУСНО2015, можно ли её автоматически перенести в бухсофт-онлайн (пробная бесплатная версия)?
    А зачем?
    Я сделала в программе архив и закачала его в он-лайн, но в форме Книги ДиР записи не появились. Спасибо за разъяснения.
    Переносятся только справочники, чтобы можно было продолжить работать. А паралельный учет и там и там не предусматривали. Он есть только в программе Торговля, там это актуально.

    Комментарий


      #3
      Нууу... если честно, то мне нужно распечатать клиенту книгу ДиР за 1 квартал. Дальше с ним работать не буду, т.к. он не хочет оплачивать программу учета БухсофтМиниУсно (в прошлом году оплатил и мы работали, а сейчас ничего не хочет). Я ему учет в 1 кв вела. Всю информацию ввела, т.к. он обещал оплатить программу. За 1 квартал должна передать ему Книгу... а программа-то незарегистрированная и распечатать не дает конечно Руками в экселе повторно вводить совсем не хочется (много там). Думала в БухсофтОнлайн можно перекачать книгу и распечатать...

      Комментарий


        #4
        Свяжитесь со мной по info@buhsoft.ru

        Сообщение от UpServ_2006 Посмотреть сообщение
        Нууу... если честно, то мне нужно распечатать клиенту книгу ДиР за 1 квартал. Дальше с ним работать не буду, т.к. он не хочет оплачивать программу учета БухсофтМиниУсно (в прошлом году оплатил и мы работали, а сейчас ничего не хочет). Я ему учет в 1 кв вела. Всю информацию ввела, т.к. он обещал оплатить программу. За 1 квартал должна передать ему Книгу... а программа-то незарегистрированная и распечатать не дает конечно Руками в экселе повторно вводить совсем не хочется (много там). Думала в БухсофтОнлайн можно перекачать книгу и распечатать...
        Здравствуйте, свяжитесь со мной, поможем.

        Прошу скинуть письмо на info@buhsoft.ru, с ИННом, и, желательно с контактным телефоном.

        В теме письма напишите, что для Анатолия.

        Комментарий


          #5
          Благодарность

          Благодарю компанию Бухсофт и её сотрудников за индивидуальный подход и лояльность к клиентам. Столько лет сотрудничаю с Вами и каждый раз обращаясь в компанию по какому-бы то ни было вопросу ВСЕГДА получаю квалифицированную, оперативную помощь и консультации. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И УДАЧИ ВО ВСЁМ. С огромным уважением, Мария.

          Комментарий


            #6
            Спасибо!

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X