Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отправка НДС 2015 в программе Астрал Отчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отправка НДС 2015 в программе Астрал Отчет

    1. В Главном меню нажать Шаг 1. Импорт документов.
    2. Далее выбрать ФНС.
    3. Нажать кнопку Добавить файлы.
    4. В открывшемся окне найти сохраненный файл отчета НДС. На этом этапе нужен файл только самой декларации (NO_NDS_). Выбрать файл отчета и нажать Открыть

    5. Нажать Далее >>.
    6. Если в файле декларации указано, что есть приложения, то откроется следующее окно

    7. Нажать Добавить. Выбрать файлы приложений (можно сразу несколько) и нажать Открыть

    8. Нажать Далее >>.

    #2
    Спасибо,
    Прилинкованные файлы книг покупок и продаж видны но все равно не распечатываются.
    Или это принципиально не возможно так как на каждую запись должен приходиться отдельный лист?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Caveman Посмотреть сообщение
      Спасибо,
      Прилинкованные файлы книг покупок и продаж видны но все равно не распечатываются.
      Или это принципиально не возможно так как на каждую запись должен приходиться отдельный лист?
      Вы хотите распечатать книги покупок и продаж из Астрала?

      Комментарий


        #4
        Нет, я хочу посмотреть на печатную форму разделов 8 и 9 декларации. А видно только первые три листа

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Caveman Посмотреть сообщение
          Нет, я хочу посмотреть на печатную форму разделов 8 и 9 декларации. А видно только первые три листа
          В какой программе Вы хотите посмотреть печатную форму? В какой программе сформированы сами книги покупок и продаж?

          Комментарий


            #6
            Извините, наверное не точно объяснил. Я не хочу посмотреть книгу покупок и продаж. Я хочу посмотреть приложения 8 и 9 к декларации по НДС
            Если открыть прикрепленный файл в разделе декларация документ, то там только пустая форма, хотя при просмотре этого же файла в разделе декларация содержимое видно, что в файле есть вся информация.
            И при формировании отчета таблицы из книг продаж и покупок были заполнены.
            Подскажите, что нужно сделать.

            Комментарий


              #7
              По информации от разработчиков просмотр приложений к декларации пока в стадии разработки.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X