Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СЗВ-К

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    СЗВ-К

    Здравствуйте. Пенсионный фонд запросил форму сзв-к на двух сотрудников о их стаже работы до 2002 года. Но у них стажа нет. А пустую сзв-к не выгружает программа

    #2
    Они умудряются запросить СЗВ-К на тех, кто в 2002 году в детский сад ходил - просто тупо сверяют СЗВ-М с наличием СЗВ-К у них в базе.
    Напишите в ответ на запрос, что данный сотрудник до 2002 не работал письмом.

    Комментарий


      #3
      СЗВ-К даже в период массовой сдачи не делали на сотрудников, не имевших стажа до 2002 года. И сейчас не надо; нет стажа - нет пенсионных прав под конвертацию за этот стаж. Склонен полагать, что сейчас УПФР разослали просьбы сдать СЗВ-К по сотрудникам, которым 14 лет исполнилось в 2001 году и ранее, на которых СЗВ-К не было.

      Комментарий


        #4
        Все гораздо проще. Они "втупую" сравнивают СЗВ-М, сданный организацией, и налочие СЗВ-К в их базе. А посмотреть, что в 2002 году человеку было 12 лет, им "слабо".
        По крайней мере такую информацию мы от клиентов получили, да и сами сдали СЗВ-М за прошлый месяц - получили запрос на СЗВ-К (одному парню 15 лет в 2002 году было,
        другая пенсию только что оформляла, ей стаж из трудовой книжки только что в пенсионном отделе ввели в базу ПФР ).

        Комментарий


          #5
          В 15 лет человек уже мог официально работать согласно КЗоТ (тогда ещё не ТК, но в ТК норма тоже осталась). Так что 15 лет теоретически допустимы. 12, конечно, уже под вопросом.

          Комментарий


            #6
            А у меня информация по СЗВ-К не выводится на печать и не формирует файл. А данные очень нужно сдать. Помогите.


            Комментарий


              #7
              Программа УСНО и зарплата. Заполнила данные о стаже, сохранила, расчитала стаж. И все. Тупик.

              Комментарий


                #8
                Сотруднику было 32 года в 2002 года.

                Комментарий


                  #9
                  CЗВ-К не формируется и не выводится напечать. Срочно нужно сдать отчет. Стаж до 2002 года есть. Заполнен. Программа УСНО с кадрами и зарплатой. Отчет сформировать не удается. Последнее обновление 22,09,2017. Примерно два месяца назад отчет распечатывался, но файл ПФР не смогли открыть и прочитать. С последующими обновлениями и печатная форма исчезла и файл некорректно отображается.

                  Комментарий


                    #10
                    Добрый день!
                    Спасибо за сигнал. Исправим в ближайшей версии. Версия будет доступна на сайте сегодня вечером.

                    Комментарий


                      #11
                      Как я понимаю, проблема возникает только если на шаге формирования файла выбрать папку отличную от предлагаемой по умолчанию.
                      Если файл необходимо сформировать срочно сохраните файл в папку предложенную программой.

                      Комментарий


                        #12
                        Хочу сообщить о результатах сдачи СЗВ-К на прошлой неделе. Сдала я ее с трудом. У меня несколько сотрудников в штате, а требовали СЗВ-К на одного. Данные из трудовой книжки и стаж я заполняла на одного и это явилось первой ошибкой (программа в ПФ просила дать данные по остальным сотрудникам и девушка вручную правила файл). На бумаге отчет у меня распечатался, но электронный файл тоже не открылся сразу, каким образом она открывала мне не ведомо , Такие вот проблемы.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X