Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос-консультация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос-консультация

    Являюсь пользователем программы Бухсофт УСНО и Астрал. В октябре 2014 закончилась лицензия на Астрал. Соответственно с нового года нужно приобрести и программу УСНО 2015 (уже оплачена)Можно ли приобрести БУХСОФТ ОНЛАЙН 2015, ведь там есть сразу и возможность отправлять эл.отчёты?

    #2
    Выбор программы - это ваше право). Конечно, можно выбрать и онлайн. Но все же, это разные программные продукты. Предлагаю сначала зарегистрироваться в сервисе и попробовать работать.
    Последний раз редактировалось Елена Новикова; 05.01.2015, 14:28.

    Комментарий


      #3
      Есть комплекс программ. Стоимость 6938.
      В нее входят модули: отправка отчетности, бухгалтерия, зарплата и подготовка и тестирование отчетности.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Катя С. Посмотреть сообщение
        Есть комплекс программ. Стоимость 6938.
        В нее входят модули: отправка отчетности, бухгалтерия, зарплата и подготовка и тестирование отчетности.
        Спасибо. Дайте,пожалуйста, ссылку. Если я уже оплатила бухсофт усно на 2015 (5800р) и мне пришло письмо:Ваша копия программы 2015 зарегистрирована. Подтвердить регистрацию вы сможете при выходе первой версии программы. Ориентировочно в декабре 2014 года.
        Как теперь решить этот вопрос?

        Комментарий


          #5
          Лера, я прошу прощения за ответ Кати. Акции за 6938 рублей у нас уже нет и ссылки дать я не могу.
          Сейчас действует чуть иная акция. Вы покупаете три модуля Бухсофт Онлайн стоимостью 2900 каждый. Например, Бухгалтерия, Зарплата, Подготовка и тестирование отчетности. Общая стоимость 8700. В этом случае модуль отправки отчетности мы Вам подключаем в подарок.
          Предложение сформулировано на главной странице на третьем слайде вверху (который перелистывается).
          Цены на Онлайн тут:
          https://www.buhsoft.ru/?title=priceonline.php

          Сумму 5800 можем зачесть. Проблем не будет. Надо будет просто доплатить разницу в сумме 2900. Просто пришлите письмо для выставления счета со ссылкой на эту ветку форума и свои реквизиты.

          Ну и полностью поддерживаю Катю - поработайте сначала в онлайне, потом сделаете выбор. Программы немного разные. Не все будет так, как Вы привыкли .

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
            Лера, я прошу прощения за ответ Кати. Акции за 6938 рублей у нас уже нет и ссылки дать я не могу.
            Сейчас действует чуть иная акция. Вы покупаете три модуля Бухсофт Онлайн стоимостью 2900 каждый. Например, Бухгалтерия, Зарплата, Подготовка и тестирование отчетности. Общая стоимость 8700. В этом случае модуль отправки отчетности мы Вам подключаем в подарок.
            Предложение сформулировано на главной странице на третьем слайде вверху (который перелистывается).
            Цены на Онлайн тут:
            https://www.buhsoft.ru/?title=priceonline.php

            Сумму 5800 можем зачесть. Проблем не будет. Надо будет просто доплатить разницу в сумме 2900. Просто пришлите письмо для выставления счета со ссылкой на эту ветку форума и свои реквизиты.

            Ну и полностью поддерживаю Катю - поработайте сначала в онлайне, потом сделаете выбор. Программы немного разные. Не все будет так, как Вы привыкли .
            Алексей, а я смогу перебросить архив с программы бухсофт усно 2014 в онлайн сервис?

            Комментарий


              #7
              При импорте из офф в он-лайн переносятся справочники и остатки, операции не переносятся.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X