Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СЗВ-К

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    СЗВ-К

    Многие клиенты получили письма на предоставление СЗВ-К, причем в формате 4.0.
    1. Формат не действует с 01.01.2007
    2. Чем проверять - CheckPFR не знает такой формы, CheckXML проверяет толькоj 7.0

    #2
    Распакуйте все архивы(у кого они есть) и найдите CHECKPSN, гыыы

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
      Многие клиенты получили письма на предоставление СЗВ-К, причем в формате 4.0.
      1. Формат не действует с 01.01.2007
      2. Чем проверять - CheckPFR не знает такой формы, CheckXML проверяет толькоj 7.0
      Если требуют в 4 формате, то и прверочной пусть обеспечивают, а так же набивалками.
      CHECKPSN надо поискать.

      Комментарий


        #4
        А почему 4.0 - может, кто-нибудь знает? А если сдать 7.0, не примут или как?
        Я, например, найду старую программу, а клиенты как?
        Они же электронно формы и не отправят, только если как простое вложение в почту.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
          Если требуют в 4 формате, то и прверочной пусть обеспечивают, а так же набивалками.
          CHECKPSN надо поискать.
          У нас есть этот блок, но он формирует формат 7.0. Поэтому и вопрос.
          Я понимаю, что они должны в ПФР спросить, как это они несуществующий формат формы требуют, но хочется помочь клиентам и понять, что за этим стоит.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
            У нас есть этот блок, но он формирует формат 7.0.
            А у меня можно переключить на передачу в 4 формате.

            Можно организовать приём из xml и передачу в 4 формате.

            CHECKPSN убрал из поставки года 2 назад.


            Поэтому и вопрос.
            Я понимаю, что они должны в ПФР спросить, как это они несуществующий формат формы требуют, но хочется помочь клиентам и понять, что за этим стоит.
            Проверка СЗВ-К в 7 формате была написано, но т.к. никто не сдавал, то не отлажена. Сейчас начались сдавать а проверка работает плохо.
            Как вариант загрузка СЗВ-К в 7 фориате плохо работает.
            Последний раз редактировалось v_i_b; 31.07.2014, 16:58.

            Комментарий


              #7
              Я и подозревала, что в ПФР проблемы, поэтому и есть мысль сделать вывод в старом формате. Но при разработке хотелось бы чем-то проверить. CHECKPSN пока не нашла, может, где-то на старых машинах валяется.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                CHECKPSN пока не нашла, может, где-то на старых машинах валяется.
                Одна из последних версий:
                cpsn40zc

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                  Я и подозревала, что в ПФР проблемы, поэтому и есть мысль сделать вывод в старом формате. Но при разработке хотелось бы чем-то проверить. CHECKPSN пока не нашла, может, где-то на старых машинах валяется.
                  У меня есть старые базы. В них есть CHECKPSN -ы. Какую версию посмотреть?

                  Комментарий


                    #10
                    1

                    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                    А почему 4.0 - может, кто-нибудь знает
                    Потому что 7.0 не грузится в АРМ приёма...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                      У меня есть старые базы. В них есть CHECKPSN -ы. Какую версию посмотреть?
                      Спасибо, мне какой-то прислали. Я понятия не имею, какой мне нужен - главное, проверить файл в формате 4.0

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Wst Посмотреть сообщение
                        Потому что 7.0 не грузится в АРМ приёма...
                        Хочется, конечно, сказать - ну и конвертируйте сами из 7.0 в 4.0. Если бы я как страхователь сейчас сдавала СЗВ-К, я бы точно сдала 7.0 и приняли бы (с 01.01.2007 приложение 3 с форматом 4.0 в 192п не действует), но клиенты разные.

                        Комментарий


                          #13
                          Странно, у меня есть клиенты которые до последнего времени активно сдавали СЗВ-К. Так вот в 4.00 формате у них перестали принимать данные еще года два назад. Пришлось делать в формате 7.00

                          Комментарий


                            #14
                            Я уже ничему не удивлюсь, не только тестовые программы разные, но еще оказывается и АРМы приема по регионам разнообразные. "Разнообразие придает жизни красоту."

                            Комментарий


                              #15
                              Может, кто-то помнит или знает. Есть итоговые строки расчета льготного стажа. По порядку заполнения они собираются по территориальным условиям с учетом районного коэффициента (т.е. могут быть строки МКС 1,2 и МКС 1,3).
                              В XML-файле нет итоговых строк вообще.
                              В TXT нет районного коэффициента (в печатной форме он печатается). Они хотят, чтобы в файле "схлопнуть" данные или что?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X