Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧекПФР не видит проверяемых файлов...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от Kazna Посмотреть сообщение
    Спасибо,yante, подсказал,что надо в исходную пачку включать корректируемого человека с нулями текущего периода и доначислениями по корректировке.
    Думала,что просто корректирующей пачки достаточно. Корректировка за 2013, а человек в 2014 году уже не числится.
    Учтите тогда, что у него Стажа в вашем случае не будет...
    И о результатах не забудьте рассказать

    Прокомментировать:


  • Kazna
    Участник ответил
    Спасибо,yante, подсказал,что надо в исходную пачку включать корректируемого человека с нулями текущего периода и доначислениями по корректировке.
    Думала,что просто корректирующей пачки достаточно. Корректировка за 2013, а человек в 2014 году уже не числится.

    Прокомментировать:


  • Kazna
    Участник ответил
    Сообщение от Татьяна К. Посмотреть сообщение
    Добрый день! Какая версия ЧекПФР? Сейчас на сайте ПФ актуальная версия 1.1.9 от 22.07.2014 года.
    У меня актуальная-потому, что онлайн от Бухсофт.

    Прокомментировать:


  • Татьяна К.
    Участник ответил
    Добрый день! Какая версия ЧекПФР? Сейчас на сайте ПФ актуальная версия 1.1.9 от 22.07.2014 года.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от Kazna Посмотреть сообщение
    Так протокол без звездочек и выложила. А как на Яндекс пачки вложить?
    Берете мой ник, добавляете @yandex.ru и высылаете - я думал, что это понятно

    Прокомментировать:


  • Kazna
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Протокол лучше сперва сюда выложите. Только без "звездочек"
    Или пачки мне на Яндекс, посмотрю...
    Так протокол без звездочек и выложила. А как на Яндекс пачки вложить?

    Прокомментировать:


  • elgai
    Участник ответил
    Сообщение от Kazna Посмотреть сообщение
    Надо сдать корректировку за 3 кв.2013. У меня выходит ошибка
    "Значение «Итого» графы 5 равно значению «Итого» графы 4 подраздела 6.6. по всем застрахованным лицам, на которых заполнены подразделы 6.6(Указано в разделе 2.5.2:2969,49, Расчитано: 0)" и по накопительной тоже самое.
    Получается не видит корректирующую пачку?
    Пачка с годом 2014, название соответствует и в разделе 2.5.2.прописана.
    Помогите разобраться, пожалуйста. Три пачки всего - РСВ-1,раздел 6 и корректирующая. Могу на эл.почту пачки отправить.
    Проверьте (файл) товарищей без начислений на наличие блока Сведения о сумме выплат и вожнаграждений

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от Kazna Посмотреть сообщение
    Надо сдать корректировку за 3 кв.2013. У меня выходит ошибка
    "Значение «Итого» графы 5 равно значению «Итого» графы 4 подраздела 6.6. по всем застрахованным лицам, на которых заполнены подразделы 6.6(Указано в разделе 2.5.2:2969,49, Расчитано: 0)" и по накопительной тоже самое.
    Получается не видит корректирующую пачку?
    Пачка с годом 2014, название соответствует и в разделе 2.5.2.прописана.
    Помогите разобраться, пожалуйста. Три пачки всего - РСВ-1,раздел 6 и корректирующая. Могу на эл.почту пачки отправить.
    Протокол лучше сперва сюда выложите. Только без "звездочек"
    Или пачки мне на Яндекс, посмотрю...

    Прокомментировать:


  • Kazna
    Участник ответил
    Надо сдать корректировку за 3 кв.2013. У меня выходит ошибка
    "Значение «Итого» графы 5 равно значению «Итого» графы 4 подраздела 6.6. по всем застрахованным лицам, на которых заполнены подразделы 6.6(Указано в разделе 2.5.2:2969,49, Расчитано: 0)" и по накопительной тоже самое.
    Получается не видит корректирующую пачку?
    Пачка с годом 2014, название соответствует и в разделе 2.5.2.прописана.
    Помогите разобраться, пожалуйста. Три пачки всего - РСВ-1,раздел 6 и корректирующая. Могу на эл.почту пачки отправить.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Ну что, вчера у нас все успешно завершилось...
    При этом мне сказали ( наша хорошая очень знакомая ), что "ошибок нет, можете сдавать", потом мне позвонила начальник Управления Организации Персучета краевого ОПФР, и сказала "с вами свяжутся, у вас там есть ошибки", но после того, как мой клиент отправил фалы НЕ ВНОСЯ В НИХ ИЗМЕНЕНИЙ, через час был получен положительный протокол.
    А со спецами из Края, которые "нашли" ошибки в нашем файле, мне предстоят еще беседу - думаю, они пожалеют, что они нашли ошибки в нашем "безошибочном" файле

    Прокомментировать:


  • LoraK
    Участник ответил
    Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    ПО ПОВОДУ ВЫХОДНЫХ В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ В 1 КВАРТАЛЕ. Я РАЗГОВАРИВАЛ СЕГОДНЯ С ИНСПЕКТОРОМ ОДНОГО ИЗ СВОИХ УПФР. ОНА СКАЗАЛА, ЧТО БУХГАЛТЕР ДОЛЖЕН ПРОСТАВИТЬ ДЛОТПУСК ТАК, КАК УКАЗАНО В ПРИКАЗЕ. А ОШИБКУ ЧЕКПФР ОНИ ПРОПУСТЯТ. ОНИ УЖЕ ПИСАЛИ ПО ПОВОДУ ТАКИХ ВЫХОДНЫХ, НО В УФЕ ПОКА ЕЩЁ ДО ЭТОГО НЕ ДОШЛИ.
    Зато ДОШЛИ до того, чтобы Предупреждение в версии 1.1.7 сделать Ошибкой в версии 1.1.8

    Пример:
    было:
    01.04.2014-01.06.2014
    02.06.2014 - 30.06.2014 ВРНЕТРУД

    пришлось изменить на:
    01.04.2014-31.05.2014
    01.06.2014-01.06.2014 ДЛОТПУСК (выходной)
    02.06.2014 - 30.06.2014 ВРНЕТРУД

    Прокомментировать:


  • Михаил Иванович
    Участник ответил
    Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
    Да, деньги без стажа - нормально, а вот стаж без денег - караул!Обязательно нужно объяснение (НЕОПЛ, ВРНЕТРУД, ДЛОТПУСК...) Раз такие умные, хоть проверяли бы, глядя на календарь: не выдавали бы ошибку на выходные/праздники
    А то приходится на 01.06.2014 (воскресенье) ДЛОТПУСК ставить...
    ПО ПОВОДУ ВЫХОДНЫХ В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ В 1 КВАРТАЛЕ. Я РАЗГОВАРИВАЛ СЕГОДНЯ С ИНСПЕКТОРОМ ОДНОГО ИЗ СВОИХ УПФР. ОНА СКАЗАЛА, ЧТО БУХГАЛТЕР ДОЛЖЕН ПРОСТАВИТЬ ДЛОТПУСК ТАК, КАК УКАЗАНО В ПРИКАЗЕ. А ОШИБКУ ЧЕКПФР ОНИ ПРОПУСТЯТ. ОНИ УЖЕ ПИСАЛИ ПО ПОВОДУ ТАКИХ ВЫХОДНЫХ, НО В УФЕ ПОКА ЕЩЁ ДО ЭТОГО НЕ ДОШЛИ.

    Прокомментировать:


  • LoraK
    Участник ответил
    Да, деньги без стажа - нормально, а вот стаж без денег - караул!
    Обязательно нужно объяснение (НЕОПЛ, ВРНЕТРУД, ДЛОТПУСК...)
    Раз такие умные, хоть проверяли бы, глядя на календарь: не выдавали бы ошибку на выходные/праздники

    А то приходится на 01.06.2014 (воскресенье) ДЛОТПУСК ставить...

    Прокомментировать:


  • ПлоскоКрыска
    Участник ответил
    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    Интересно, это недосмотр чека или нормальная ситуация?
    Это - "нормальная ситуация"
    А вот наоборот, т.е. стаж без доходов и взносов, диагностируется как ошибка, что собственно понятно, если бы не выплата отпускных заранее и не наличие выходных в некоторых месяцах года

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
    Новая версия 1.1.8 выдала ошибки на стаж (не льготников), когда например, были в отпуске с 01.04 по 30.04, а отпускные выплачены в марте => начислений в апреле нет. Пришлось в стаже ставить ДЛОТПУСК.
    Кому это нужно по нельготникам?!
    У клиенты ситуация - в апреле человек уволен, в июне ему делали начисление. Соответственно, стаж только по конец апреля. Версия 1.1.8 ничего против этого не имеет - нет ни ошибок, ни предупреждений.

    Интересно, это недосмотр чека или нормальная ситуация?

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X