Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выплата зарплаты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Ответ: Выплата зарплаты

    Спасибо за терпение, я думаю оно вам еще пригодится, пока я освоюсь в программе

    Комментарий


      #47
      Ответ: Выплата зарплаты

      Подскажите, я в один день выдаю з/плату сотрудникам по платежной ведомости, и внештатнику по расходному ордеру.После формирования проводок в кассе формируется один расходный ордер на общую сумму( платежная ведомость + пл расходному). Как сделать два разных расходных ордера?

      Комментарий


        #48
        Ответ: Выплата зарплаты

        За один день все проводки формируются либо свернуто, либо развернуто. Пока есть только один способ отделить начисления по ведомости и начисления по расходнику - сделать в справочнике начисления у начисления, выдаваемому по расходнику иной субсчет по кредиту. Тогда при формировании проводок суммы будут раздельными.

        Комментарий


          #49
          Ответ: Выплата зарплаты

          Возможности провести в один день две платежные ведомости тоже нет?

          Комментарий


            #50
            Ответ: Выплата зарплаты

            по сути тот же вопрос и пока решается только с помощью субсчетов.
            Сделаем еще один вариант формирования проводок - Свернуто по сотрудникам и развернуто по документам. При таком варианте Вы сможете каждую выплату оформить отдельным документам и при формировании проводок они не будут сворачиваться.

            Комментарий


              #51
              Ответ: Выплата зарплаты

              Спасибо

              Комментарий


                #52
                Ответ: Выплата зарплаты

                Возвращаясь к началу темы, а нельзя режим выдачи зарплаты без копеек расширить до без рублей, десятков или даже сотен рублей. С автоматическим переносом остатка на следующий месяц.

                Комментарий


                  #53
                  Ответ: Выплата зарплаты

                  Сделать можно. Оформите заявку на новые возможности (меню Справка / Новые возможности). По ней будет задача включена в план работ и определен приоритет задачи.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X