Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вести опись в офисе?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    У меня ощущение, что Вы не читаете мои ответы. Я уже не один раз написала, что бухгалтер любой документ в учете проводит на основании документов. И он не рисует ничего в ОС-6 с потолка, как собираетесь делать Вы, а берет всю информацию из накладных.
    Для этого кстати экспертиза есть,
    Экспертиза чего? Того, что уже украли? Или Вы собрались эксперта приглашать, чтобы он оценил каждую вещь, на которую у Вас нет документов? Дороговато выйдет.
    свидетели без проблем подтвердят
    Что подтвердят? Что в ПК стояла плата "Х", а не плата "Y"? Ваши свидетели будут знать наизусть состав всех ПК в офисе?
    Несерьезно на самом деле. Вы зря надеетесь на свидетельские показания. Суды с документами работают и только изредка прибегают к свидетельским показаниям. Особенно в делах об ущербе, где главное документально доказать понесенный ущерб.
    Извините, не вижу повода продолжать диалог, потому что Вы еще и ответы мои не читаете

    Комментарий


      #17
      Что в ПК стояла плата "Х", а не плата "Y"? Ваши свидетели будут знать наизусть состав всех ПК в офисе?
      Я специально сейчас перебрал с десяток накладных и чеков. Там все платы "Х", ни в одной нет серийного номера. Это платы купленные отдельно, целый ПК я не уверен что все модели плат описаны, не говоря уже о серийных номерах и это еще пол беды. Поэтому "х" от "у" как Вы горите с накладными Вы не отличите.

      Ваши свидетели будут знать наизусть состав всех ПК в офисе?
      Бухгалтера будут еще хуже, они даже присутствовать не будут при этом и не будут знать что случилось.

      Особенно в делах об ущербе, где главное документально доказать понесенный ущерб.
      Я и хочу это сделать, только не писать филькины грамоты, где потом любой может ткнуть меня носом что я описываю абстрактные вещи.

      Экспертиза чего? Того, что уже украли? Или Вы собрались эксперта приглашать, чтобы он оценил каждую вещь, на которую у Вас нет документов? Дороговато выйдет.
      Эксперт - это кто? Я с такими вопросами только к нотариусам обращался, они заверяют. Нет, оформлять до кражи, потенциально возможной.


      Суды с документами работают и только изредка прибегают к свидетельским показаниям. Особенно в делах об ущербе, где главное документально доказать понесенный ущерб.
      Я понял о чем вы и что в суде нужно доказывать, но вы говорите "редко прибегают" т.е. в случае необходимости могут это сделать, я бы это чаще делал это
      Но так и не понял определенно о КОАП вы или про Трудовой кодекс и какие конкретно статьи, где об этом ясно сказано
      Последний раз редактировалось Rooma; 16.05.2014, 20:10.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X