Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бухсофт торговля сильно тормозит

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Через роутер 3 комп. на одном из них программа.

    Комментарий


      #47
      Если на двух компьютерах работать по сети в программе одновременно, без запуска программы на "сервер" то в таком варианте как со скоростью?

      Комментарий


        #48
        Юрий111, беги той базы без оглядки.нет тут толков , ни на форуме , ни в софте, ни в ТП. За каждый чих бабла просят. База толком не будет работать ни по сети, ни в терминале, проверено. Небольшой прод маг, с 6 тысячами наименований в справочнике номенклатуры, треть из которых брошена, к концу смены, чек печатался через минуту после нажатия кнопки чек. Интерфейс кассира-хрень, точнее его просто нет. Больше чем уверен что это сообщение затрут. Но даже если прочтут, может хот задумаются.

        Комментарий


          #49
          Strannik_34, в Ваших словах столько эмоций, правда нет никаких фактов, да собственно и в эмоциях мягко скажем домыслы. Мы Вас чем то ОБИДЕЛИ?

          Я Вас "вспомнил". Вы помогали своему товарищу "внедрять" Бухсофт Торговлю в его розничном магазине.
          Вопросы Вы начали задавать в пятницу, ближе к полуночи и закончили мы с Вами общение за полночь. Я добросовестно давал на них ответы в свое, не рабочее время. Вы, кстати, были приятно удивлены качеством и скоростью полученных ответов.

          "Чихом" Вы называете - "полностью переписать интерфейс розничной торговли", потому что Вам не удобно.
          Так ни один интерфейс не будет удобен абсолютно всем.

          Я не являюсь ЭКСПЕРТОМ в области сетевого доступа, но зная основные принципы работы файл серверной и терминал серверной работы могу сказать что Ваше изречение ЛОЖЬ.

          Форум тех поддержки - это больница, сюда люди приходят с проблемами и ждут помощи, а не "карканья" - ты все равно умрешь.
          Есть претензии - создавайте отдельную тему и высказывайтесь.

          PS. Все последующие сообщения, не дающих реальных советов ускорения сетевой работы программы, буду удалять.

          Комментарий


            #50
            Так чё делать то:

            Комментарий


              #51
              Вы так и не ответили на мой последний вопрос.

              1. Присылаете Ваш архив на info@buhsoft.ru. Пошагово описать что Вы делаете и какие секунды на это тратятся. Мы повторим наши дейстdия на нашей локальной сети и сравним секунды.

              2. Быть готовым к тому чтобы заменить Ваш 7 номе на что то другое, которое может стать терминал сервером.

              Комментарий


                #52
                Попробовали этот способ "Если на двух компьютерах работать по сети в программе одновременно, без запуска программы на "сервер" то в таком варианте как со скоростью?" зразу начинает зависать, при запуске второго пользователя по сети.

                Комментарий


                  #53
                  Ждем архива и слово номе совсем не предназначено для для использования в качестве сервера

                  Комментарий


                    #54
                    По архиву я уже знаю ответ, "Вашу ошибку воспроизвести не удалось".
                    Вы можете инструкцию, дать какие настройки нужно произвести в сети для нормальной работы Вашей программы.

                    Комментарий


                      #55
                      По архиву я уже знаю ответ, "Вашу ошибку воспроизвести не удалось".
                      Так если у нас скорость работы будет высокая, мы врать не будем. даже удаленный доступ предоставим что бы Вы сами убедились в этом.

                      Вы можете инструкцию, дать какие настройки нужно произвести в сети для нормальной работы Вашей программы.
                      Нет никакой настройки под НАШУ программу. Запустите 1с7 у будут такие же тормоза.

                      Делайте терминал сервер.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от vva1972 Посмотреть сообщение
                        Я в предыдущем ответе написал Вам два пути решения:
                        - создавать терминал серверное подключение (есть и сторонние разработчики)
                        - уменьшать количество данных
                        По какому пути пойти Вы должны решит сами.

                        Предположу что локальная сеть у Вас работает без перебоев и по проводам?

                        Подскажите, пожалуйста, как уменьшить количество данных?

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
                          Подскажите, пожалуйста, как уменьшить количество данных?
                          "Свернуть" данные. Будет удалены документы до 1 января и откорректированы остатки на 1 января.
                          https://prgmanual.ru/screens/2020080...59a3d43472.png

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от vva1972 Посмотреть сообщение

                            "Свернуть" данные. Будет удалены документы до 1 января и откорректированы остатки на 1 января.
                            https://prgmanual.ru/screens/2020080...59a3d43472.png
                            Благодарю!

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X