Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckPFR 1.1.1 от 31.03.2014

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Рудви Посмотреть сообщение
    Господа, а кто-нибудь выполнял проверку данных за первый квартал 2014 года этой программой?
    Такое впечатление, что несмотря на заявление на сайте ПФ Башкортостана:
    "Программа CheckPFR используется плательщиками и органами Пенсионного фонда для проверки отчетности, представляемой в Пенсионный фонд в электронной форме с 2014 года"
    выполняется проверка только в формате 2013 года.
    Я проверял файлы, выгруженные из ПУ5.
    Проверка прошла чисто.
    Протокол в виде log-файла остается в той папке, где проверяемые файлы.
    Потом я его открываю вручную с помощью браузера. Хотя в прошлые отчетные периоды протокол открывался в браузере немедленно.

    Комментарий


      #17
      Никаких изменений, кроме названия, не выявлено.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Рудви Посмотреть сообщение
        Господа, а кто-нибудь выполнял проверку данных за первый квартал 2014 года этой программой?
        Такое впечатление, что несмотря на заявление на сайте ПФ Башкортостана:
        "Программа CheckPFR используется плательщиками и органами Пенсионного фонда для проверки отчетности, представляемой в Пенсионный фонд в электронной форме с 2014 года"
        выполняется проверка только в формате 2013 года.
        Проверял, если присутсвует РСВ, то проходит без ошибок, если РСВ нет, то выдается ошибка:
        Код:
        Debug code: Ошибка
        Регистрационный номер страхователя не совпадает в имени файла (указан:) и в отчете.
        Я думаю должны бы поправить.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
          Никаких изменений, кроме названия, не выявлено.
          Присоединяюсь. Тестировала РСВ-1 за 1 квартал 2014 года, сформированную собственной программой.

          Комментарий


            #20
            Файлы 2014 проверяет.
            Я никак не могу понять свою проблему. Есть корректировка по форме СЗВ-6-4 за 4/2013. Лежит в той же папке. При проверке говорит, что должна быть корректирующая форма, а она есть.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
              Файлы 2014 проверяет.
              Я никак не могу понять свою проблему. Есть корректировка по форме СЗВ-6-4 за 4/2013. Лежит в той же папке. При проверке говорит, что должна быть корректирующая форма, а она есть.
              Проверьте раздел 2.5.2 - имя файла указано?

              Комментарий


                #22
                Указано и совпадает. Думала, что, имена разные и старая пачка по подразделению создана - нет, все по организации, имена совпадают.
                А это кто-то проверял новой программой?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                  Указано и совпадает. Думала, что, имена разные и старая пачка по подразделению создана - нет, все по организации, имена совпадают.
                  А это кто-то проверял новой программой?
                  У меня две пачки корр.сведений, и они успешно проверены. Посмотрите, а отчетный период и корректируемый в пачке правильно указаны (2014,3 и 2013,4), и работник именно тот, на которого в исходных есть раздел 6.6?

                  Комментарий


                    #24
                    По внешнему виду, принципу работы и сообщениям об ошибках не увидел никакой разницы. По всем ИС с кодом категории "НР" выдается сообщение об ошибке:"В ра*зде*ле 6 при*су*тству*ет за*пи*сь с ко*дом ка*те*го*рии "НР", но при за*по*лне*нии ра*зде*ла 3.1 и*ли 3.2 до*пу*ска*е*тся у*ка*за*ние то*ль*ко ко*дов ка*те*го*рий "О*О*И*", "ВПО*И*", "ВЖО*И". Это потому, что в этой самой "единой форме отчётности" одним файлом идут все категории, кроме льготников. Так что эту ошибку перенесли из УФЫ в те же ...., только вид сбоку.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                      По внешнему виду, принципу работы и сообщениям об ошибках не увидел никакой разницы. По всем ИС с кодом категории "НР" выдается сообщение об ошибке:"В ра*зде*ле 6 при*су*тству*ет за*пи*сь с ко*дом ка*те*го*рии "НР", но при за*по*лне*нии ра*зде*ла 3.1 и*ли 3.2 до*пу*ска*е*тся у*ка*за*ние то*ль*ко ко*дов ка*те*го*рий "О*О*И*", "ВПО*И*", "ВЖО*И". Это потому, что в этой самой "единой форме отчётности" одним файлом идут все категории, кроме льготников. Так что эту ошибку перенесли из УФЫ в те же ...., только вид сбоку.
                      У меня есть работник, в одном месяце ООИ, в двух - НР. Есть два раздела 2.1 с тарифами 01 и 03. Поскольку это не общественная организация инвалидов, то раздела 3.1 нет. Тестирование проходит без каких либо сообщений.

                      Комментарий


                        #26
                        По всем ра*зде*лам 6 по ти*пу «*И*СХО*ДНА*Я» по всем ка*те*го*ри*ям ЗЛ зна*че*ние гра*фы 5 стро*ки 400 (410,420 и т.д.) по*дра*зде*ла 6.4, до*лжно бы*ть ме*нь*ше и*ли ра*вно зна*че*ни*ю, у*ка*за*нно*му в гра*фе 3 стро*ки 204 по*дра*зде*ла 2.1. по всем ко*дам та*ри*фо*в.(У*ка*за*но в РСВ :128578500, Ра*счи*та*но: 128613000)

                        Может кто нибудь подсказать: "Расчитано" по какому столбцу считает программа в разделе 6.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Стелла Аркадьевна Посмотреть сообщение
                          По всем ра*зде*лам 6 по ти*пу «*И*СХО*ДНА*Я» по всем ка*те*го*ри*ям ЗЛ зна*че*ние гра*фы 5 стро*ки 400 (410,420 и т.д.) по*дра*зде*ла 6.4, до*лжно бы*ть ме*нь*ше и*ли ра*вно зна*че*ни*ю, у*ка*за*нно*му в гра*фе 3 стро*ки 204 по*дра*зде*ла 2.1. по всем ко*дам та*ри*фо*в.(У*ка*за*но в РСВ :128578500, Ра*счи*та*но: 128613000)

                          Может кто нибудь подсказать: "Расчитано" по какому столбцу считает программа в разделе 6.
                          Скорее всего, у Вас не последняя версия программы (у неё теперь имя CheckPFR).
                          Или же и правда нужно проверить 204 строку в 2.1 и 5 графу в 6.4
                          Последний раз редактировалось fla3; 03.04.2014, 13:09.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                            По внешнему виду, принципу работы и сообщениям об ошибках не увидел никакой разницы. По всем ИС с кодом категории "НР" выдается сообщение об ошибке:"В ра*зде*ле 6 при*су*тству*ет за*пи*сь с ко*дом ка*те*го*рии "НР", но при за*по*лне*нии ра*зде*ла 3.1 и*ли 3.2 до*пу*ска*е*тся у*ка*за*ние то*ль*ко ко*дов ка*те*го*рий "О*О*И*", "ВПО*И*", "ВЖО*И". Это потому, что в этой самой "единой форме отчётности" одним файлом идут все категории, кроме льготников. Так что эту ошибку перенесли из УФЫ в те же ...., только вид сбоку.
                            Как я понимаю, заполнен раздел 3.1 или 3.2. Но тогда все работники льготники. Откуда НР?

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от fla3 Посмотреть сообщение
                              Скорее всего, у Вас не последняя версия программы (у неё теперь имя CheckPFR).
                              Или же и правда нужно проверить 204 строку в 2.1 и 5 графу в 6.4
                              Программа новая. Честно. Попробовала сформировать на небольшое количество сотрудников. ОСНО. Есть один льготник (список 1 - 3.1). Сумма зп его 34500 в январе. Пишет такую ошибку:По всем ра*зде*лам 6 по ти*пу «*И*СХО*ДНА*Я» по всем ка*те*го*ри*ям ЗЛ зна*че*ние гра*фы 5 стро*ки 400 (410,420 и т.д.) по*дра*зде*ла 6.4, до*лжно бы*ть ме*нь*ше и*ли ра*вно зна*че*ни*ю, у*ка*за*нно*му в гра*фе 3 стро*ки 204 по*дра*зде*ла 2.1. по всем ко*дам та*ри*фо*в.(У*ка*за*но в РСВ :2530500, Ра*счи*та*но: 2565000). По строке 5 раздела 6.4 подсчитала суммы. получиласоь - 2530500. Разница как раз сумма льготника.
                              Последний раз редактировалось Стелла Аркадьевна; 03.04.2014, 14:32.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Стелла Аркадьевна Посмотреть сообщение
                                Программа новая. Честно. Попробовала сформировать на небольшое количество сотрудников. ОСНО. Есть один льготник (список 1 - 3.1). Сумма зп его 34500 в январе. Пишет такую ошибку:По всем ра*зде*лам 6 по ти*пу «*И*СХО*ДНА*Я» по всем ка*те*го*ри*ям ЗЛ зна*че*ние гра*фы 5 стро*ки 400 (410,420 и т.д.) по*дра*зде*ла 6.4, до*лжно бы*ть ме*нь*ше и*ли ра*вно зна*че*ни*ю, у*ка*за*нно*му в гра*фе 3 стро*ки 204 по*дра*зде*ла 2.1. по всем ко*дам та*ри*фо*в.(У*ка*за*но в РСВ :2530500, Ра*счи*та*но: 2565000). По строке 5 раздела 6.4 подсчитала суммы. плучиласоь - 2530500. Разника как раз сумма льготника.
                                Похоже на ошибку: при расчёте добавили итог по 700(710 и тд) или итоги по разделу 2.4
                                Последний раз редактировалось v_i_b; 03.04.2014, 13:54.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X