Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckPFR 1.1.1 от 31.03.2014

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от PFe Посмотреть сообщение
    Так я и не понял. ДЛОТПУСК ставим поголовно всем кто был в ежегодном очередном или дополнительном отпуске?
    В 88р написано, только дополнительный и только для каких то там, особых категорий лиц.

    ДЛОТПУСК - Дополнительный отпуск для особых категорий застрахованных лиц
    Мы по согласованию с ПФР решили ставить ДЛОТПУСК только тем, у кого нет начислений в к.-л. месяце (как льготникам, так и НЕльготникам) - на которые ругается ЧЕКПФР.

    Комментарий


      Сообщение от PFe Посмотреть сообщение
      Так я и не понял. ДЛОТПУСК ставим поголовно всем кто был в ежегодном очередном или дополнительном отпуске?
      В 88р написано, только дополнительный и только для каких то там, особых категорий лиц.

      ДЛОТПУСК - Дополнительный отпуск для особых категорий застрахованных лиц
      Это у ПФР "затычка" для периодов, которые оказались "без оплаты", но должны попадать в стаж...

      Комментарий


        Добрый день, коллеги!

        Кто-нибудь уже пользовался CheckUfa.dll для организации проверки файлов из своих приложений? У меня при вызове CheckFile возвращается ноль, однако файл журнала не создается, а при вызове CheckFile3 вообще приложение падает и предлагает отправить отчет в Microsoft. Кто уже сталкивался с этим?

        Комментарий


          Сообщение от Lehr Посмотреть сообщение
          Тогда если есть возможность напишите пожалуйста настройки, потому что у меня checkpfr как выдавал "база данных недоступна" так и выдает и на wim8 и на win8.1
          На форуме об этом уже неоднократно писалось - ставить надо в варианте переносной установки. С ней обычно таких проблем не бывает.

          Комментарий


            Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
            Файлы 2014 проверяет.
            Я никак не могу понять свою проблему. Есть корректировка по форме СЗВ-6-4 за 4/2013. Лежит в той же папке. При проверке говорит, что должна быть корректирующая форма, а она есть.
            Сообщение от Oksana_A
            Сочинила у себя пример с КОРР пачкой СЗВ-6-4 за 1кв. 2014. И на всех сотрудников, кто в КОРР пачке CheckPFR ругается: "Так как в разделе 6.6 присутствует запись за отчетный период "3-2013", то должна быть корректирующая форма за тот же период."
            Файл с СЗВ-6-4 находится в этой же папке. Пробовала положить сюда же АДВ-6-2. Не помогло.
            Я наконец-то поняла проблему. В тэге
            <СведенияОкорректировках> <Квартал> до 2014 года надо указывать 1,2,3,4 , а вот для корр пачек с 2014 года надо <Квартал> 3,6,9,0
            Когда CheckPFR ругался у меня было
            <Квартал>3</Квартал>
            <Год>2013</Год>
            Для моего примера правильный вариант:
            <СведенияОкорректировках>
            <НомерСтроки>1</НомерСтроки>
            <ТипСтроки>МЕСЦ</ТипСтроки>
            <Квартал>1</Квартал>
            <Год>2013</Год>

            Комментарий


              Сообщение от Oksana_A Посмотреть сообщение
              Я наконец-то поняла проблему. В тэге
              <СведенияОкорректировках> <Квартал> до 2014 года надо указывать 1,2,3,4 , а вот для корр пачек с 2014 года надо <Квартал> 3,6,9,0

              Когда CheckPFR ругался у меня было
              <Квартал>3</Квартал>
              <Год>2013</Год>
              Для моего примера правильный вариант:
              <СведенияОкорректировках>
              <НомерСтроки>1</НомерСтроки>
              <ТипСтроки>МЕСЦ</ТипСтроки>
              <Квартал>1</Квартал>
              <Год>2013</Год>
              Вы и ЭТО раскусили???
              Ну ничего, они еще что-нибудь Этакого придумают до 15-го мая...

              Комментарий


                Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
                Вы совершенно правы.
                Код ДЛОТПУСК применяется для обозначений в стаже не только у работников с льготными профессиями.
                А если везде в стаже ДЛОТПУСК поставить, то все проверки пройдут?

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X