Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2 НДФЛ+CheckXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Добрый день!Может кто-то подскажет,как сделать чтобы в протоколе об ошибках выводилась фамилия сотрудника,а не только его номер справки в ндфл?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Калашникова Татьяна Посмотреть сообщение
      Добрый день!Может кто-то подскажет,как сделать чтобы в протоколе об ошибках выводилась фамилия сотрудника,а не только его номер справки в ндфл?
      Странно, я в протоколе вижу и фамилию и номер справки. А по том по фамилии ищу ошибку в файле.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
        Странно, я в протоколе вижу и фамилию и номер справки. А по том по фамилии ищу ошибку в файле.
        А Вы точно в Testere смотрите? У меня тоже только номер ошибочной справки в протоколе!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Калашникова Татьяна Посмотреть сообщение
          Добрый день!Может кто-то подскажет,как сделать чтобы в протоколе об ошибках выводилась фамилия сотрудника,а не только его номер справки в ндфл?
          Я написала этот вопрос на сайте ИФНС, ответа пока нет...

          Комментарий


            #20
            Сообщение от fla3 Посмотреть сообщение
            А Вы точно в Testere смотрите? У меня тоже только номер ошибочной справки в протоколе!
            Нет, я смотрю в протоколе CHECKXML+2НДФЛ, как заявлено в названии ветки.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
              Нет, я смотрю в протоколе CHECKXML+2НДФЛ, как заявлено в названии ветки.
              Мне наверное показалось, что в вопросе Калашниковой речь идёт о Tester'e, а сейчас смотрю, там про него ни слова... странно...

              Комментарий


                #22
                http://mvf.klerk.ru/nb/417_03.htm
                СОЦВЫЧЕТ НОВЫЙ

                Комментарий


                  #23
                  Это не новый соц вычет, это появление возможности отчитыватся по нему налоговому агенту, а значит и предоставлять.

                  Комментарий


                    #24
                    Я имела в виду, что он новый для отчетности

                    Комментарий


                      #25
                      При тестировании файла программа ЧЕК+2НДФЛ (версия от 18.02.2014)
                      выдала ошибку по адресу:
                      Элемент: Файл\Документ\ПолучДох\АдрМЖРФ
                      Значение: '452505,02,КИГИНСКИЙ Р-Н,,МАСЯКОВО Д,,41,'
                      Ошибка в адресе: '070 Неверно задан номер дома '
                      А у этого человека в деревне вообще нет улиц! (по КЛАДРу)
                      Тестер версии 2.6.1 ошибок по этому адресу не дает.

                      Просьба отработать такую ситуацию (отсутствие улицы в адресе) и скорректировать текст сообщения об ошибке

                      Комментарий


                        #26
                        В Тестере нет контроля домов при тестировании. Поэтому программа Тестер не показывает ни ошибки, ни предупреждения. В данном случае нужно ввести в поле дом "двлд41стр41" (без пробела) , либо в поле дом "двлд41", а в поле корпус "стр41".

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
                          В Тестере нет контроля домов при тестировании. Поэтому программа Тестер не показывает ни ошибки, ни предупреждения. В данном случае нужно ввести в поле дом "двлд41стр41" (без пробела) , либо в поле дом "двлд41", а в поле корпус "стр41".
                          А может быть проще, отключить такой ненужый даже налоговой контроль или в сообщение об ошибке добавить
                          нужно ввести в поле дом "двлд41стр41" (без пробела) , либо в поле дом "двлд41", а в поле корпус "стр41"
                          .
                          Последний раз редактировалось v_i_b; 06.03.2014, 12:04.

                          Комментарий


                            #28
                            К сообщениям об ошибках в адресах следует относиться как к предупреждениям. Но если дома будут введены строго по КЛАДРу, хуже не будет.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
                              Но если дома будут введены строго по КЛАДРу, хуже не будет.
                              И как узнать что за абракадабру ввели в DOMA.DBF? В Вашей программе ввод домов без учёта справочника домов, да и в других набивалках это не реализовано.

                              Комментарий


                                #30
                                В программе CheckXML+2НДФЛ справочник домов есть. Дом в программе вводится руками. Если его нет, выдается список всех доступных домов.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X