Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа Бухсофт Зарплата и Кадры 2014

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от rostolga Посмотреть сообщение
    У меня вообще не работает программа ЗиК 2014, не могу начислить...Открывается только табель. При открытии выскакивает таблица базы данных со словом "Открыть" на строчке adv62, кликаю- ОК и ВСЁ...Что делать?

    Пришлите нам архив, опишите проблему, посмотрим, что с базой. В письме обязательно описание проблемы и ссылка на ветку форума.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #17
      У меня всё тоже, что у и других. НДФЛ- удалить долг не могу. Платежи и налоги на предпринимателя -тоже работают. А вот начислить не могу з/п не могу....А как прислать архив, что то я не могу прикрепить.

      Комментарий


        #18
        Для удаления долга по НДФЛ - откройте Платежи/ НДФЛ/ самая верхняя строка - Остатки (нажимаем "+"), в графе "Исчислено" нужно удалить сумму долга.



        С начислением проблем нет ни на тестовом архиве, ни у других пользователей - поэтому разбираться надо с базой.

        Зайдите в каталог программы, в нем есть папка PACKDATA, в этой папке хранятся архивы. Выберите последний по дате создания архив и прикрепите к письму. Письмо надо отправить на info@buhsoft.ru
        Последний раз редактировалось Елена Новикова; 05.02.2014, 14:16.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #19
          Уже отправила на данный адрес с пометкой для Елены Н. /на деревню дедушке/

          Комментарий


            #20
            Архив получили, ответим по почте.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #21
              НДФЛ- убрала , а дальше ни как...

              Комментарий


                #22
                У вас архив базы данных разрушен, не работайте пока, подождите скоро вышлем исправленную базу.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #23
                  Отправили архив.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #24
                    Всё заработало, спасибо....

                    Комментарий


                      #25
                      Я не могу понять - у меня нет ни одной проводки по з/плате - ни налогов, на начислений, ни перечислений. Программа Предприятие 2014.

                      Комментарий


                        #26
                        Хотя я делаю все по инструкции, начисляю, выплачиваю.... Видимо, где-то чего-то недоделываю

                        Комментарий


                          #27
                          Учет/ Зарплата и кадры/ Формирование проводок - посмотрите, чтобы у Вас стояла настройка "Автоматически формировать проводки при закрытии зарплатных форм"


                          и переформируйте проводки за период с начала года.
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #28
                            Здравствуйте, в программе "Зарплата и кадры 2014" форма ПД налог создается без учета последних требований Приказа Минфина №107н от 12.11.2013 и рекомендаций ПФ РФ по заполнению платежных документов на уплату страховых взносов. Планируется ли актуализировать эту форму?

                            Комментарий


                              #29
                              В ближайшее время обновим сам бланк (ОКАТО-ОКТМО). По заполнению, подскажите, в чем именно несоответствие? Статус и коды Период платежа/ Основание правильные.
                              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                              Комментарий


                                #30
                                Статус для уплаты взносов "за себя" должен быть "24", по указанию ПФ РФ:
                                "физические лица указывают значение – «24». Плательщики со статусом «24» (физические лица) указывают тип идентификатора и идентификатор сведений о физическом лице. Им может быть страховой номер индивидуального лицевого счета – СНИЛС. Тип данного идентификатора в этом случае – «14», который отделяется от самого идентификатора сведений о физическом лице знаком «;».
                                Таким образом, в поле «108» физические лица указывают следующий реквизит – «14; ХХХХХХХХХХХ» (номер СНИЛС из 11 знаков)" - цитата из "Памятки для руководителей и бухгалтерских работников...." (Информационное письмо ПФ РФ)

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X