Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа Бухсофт Зарплата и Кадры 2014

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Программа Бухсофт Зарплата и Кадры 2014

    Прошу Вас пояснить, что могло произойти, в обновленной версии от 31.01.2014 г. в кадрах не работает вкладка "Налогообложение". Не могу внести инн сотрудника и стандартные вычеты на детей???

    #2
    Спасибо за замечание, техническая ошибка, исправляем, сегодня перевыложим на сайт.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Программа Предприниматель 2014

        Здравствуйте! В новой версии Предприниматель 2014 при открытии папки "кадры" пишет ошибка при загрузке файла-номер записи 65, папка "расчет" тоже самое только номер записи 45. Я программу заново скачала,переустановила -те же ошибки. В чем проблема ?

        Комментарий


          #5
          Антивирус настроен?
          https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=13822

          Комментарий


            #6
            Да все настроено, при самом первом запуске программы ничего не выходит, но не работают кнопки кадры и расчет как будто не активны, после нового запуска опять появляются ошибки выше указанные

            Комментарий


              #7
              Спасибо. ЗиК 2014 вкладка налогообложение заработала в версии от 03.02.2014.
              Еще выяснилось, что во вкладке Платежи уплата налога НДФЛ в остатки на начало года, попадает из программы прошлого года НДФЛ исчисленный(13%работники). Хотя за 2013 год НДФЛ и исчислен и удержан и оплачен полностью в 2013 году. В общем в 2014 г. появляется "Призрак"..... Посмотрите, пожалуйста, может тоже можно исправить?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от vasilek-elena Посмотреть сообщение
                Да все настроено, при самом первом запуске программы ничего не выходит, но не работают кнопки кадры и расчет как будто не активны, после нового запуска опять появляются ошибки выше указанные
                Присылайте архив, посмотрим, что с базой. В письме обязательно описание проблемы и ссылка на форум.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от xxxVeraxxx Посмотреть сообщение
                  Спасибо. ЗиК 2014 вкладка налогообложение заработала в версии от 03.02.2014.
                  Еще выяснилось, что во вкладке Платежи уплата налога НДФЛ в остатки на начало года, попадает из программы прошлого года НДФЛ исчисленный(13%работники). Хотя за 2013 год НДФЛ и исчислен и удержан и оплачен полностью в 2013 году. В общем в 2014 г. появляется "Призрак"..... Посмотрите, пожалуйста, может тоже можно исправить?
                  Призрак появился в результате ввода по итогам года кода ОКТМО. Весь год перечисления шли по ОКАТО, а за год был произведен перерасчет по ОКТМО - в результате исчислено по одному коду - перечислено по другому. С проблемой разбираемся, скорее всего просто откроем возможность отредактировать вручную соответствующие поля.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо, Елена. На расчет НДФЛ этого года "Призрак" не влияет. И у меня получилось его удалить, только после того, как начислила и выплатила з/п за январь.

                    Комментарий


                      #11
                      Да, все верно. В форме Платежи/ НДФЛ/ самая верхняя строка - Остатки (нажимаем "+", в графе "Исчислено" нужно удалить сумму долга.
                      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                      Комментарий


                        #12
                        добрый день, скажите, пожалуйста, где я могу задать счет отнесения затрат по з/пл? В данном случает -начисляю з/пл ИТР - Дт -20 счет, а нужен 26?

                        Комментарий


                          #13
                          Справочники/ Начисления - поменяйте счет в проводке. При необходимости можно добавить собственное начисление.
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #14
                            У меня вообще не работает программа ЗиК 2014, не могу начислить...Открывается только табель. При открытии выскакивает таблица базы данных со словом "Открыть" на строчке adv62, кликаю- ОК и ВСЁ...Что делать?

                            Комментарий


                              #15
                              Обновляю каждый день...Срок по уплате налога всё ближе

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X