Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ1 графа 7 строка 100.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РСВ1 графа 7 строка 100.

    Я правильно понимаю, что в Разделе 1 РСВ-1 Строка 100, графа 7 Остаток страховых взносов, подлежащих уплате на начало расчетного периода - это остаток страховых взносов ффомс на начало года (в любом отчете: за три месяца, за полугодие, за 9 месяцев-это одно и то же число)?

    #2
    Мне пфр вернуло отчет за полугодие с комментарием, что в Разделе 1 РСВ-1 Строка 100, графа 7 не совпадает с расчетным значением (ожидается -630,32р). Значение показателя определяется значением из строки 150 расчета за предыдущий период.

    При этом у меня в отчете за первый квартал в Разделе 1 РСВ-1 Строка 100, графа 7 указана -623,95р, строка 150,графа7 683,51р. Я могу предположить, что на основе 150 строки из предыдущего отчета, они "раскручивают" в обратном порядке, какая должна быть задолженность или переплата на начало года, но в любом случае, числа-то должны совпадать. Что-то я не очень поняла о чем тут в комментарии от пфр идет речь. Отчет за первый квартал на предмет введенных и рассчитанных программой при формировании отчетности данных проверен, никаких ошибок не выявлено.

    И второй вопрос, может ли быть основанием для отказа в приеме отчета подобные ошибки:
    данные из рсв расходятся с данными из карточки, введенное значение 1, ожидается СТР1 (речь про адрес организации). В xml-файле в адрес указан правильно. Такая ошибка прислана уже в ответ на отчет из пфр как пояснение к отрицательному протоколу. При тестировании файла в УСНО никаких ошибок не появлялось.
    Последний раз редактировалось Ekaterina_; 19.10.2013, 23:08.

    Комментарий


      #3
      Строка 150 - это остаток взносов на конец года. Эта сумма переносится в строки 100 всех расчётов за следующий год.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X