Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонифицированный учет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персонифицированный учет

    Здравствуйте.

    При составлении отчета у меня возникла следующая проблема.
    На начало 2006 года имеется переплата по страховой и накопительной частям.
    При внесении этой переплаты за 2005 год в графу "Задолженность на начало отчетного периода" в итогах по предприятию, со знаком минус ,программа выдает ошибки.

    И пишет-" Задолженность страховая часть должно быть не отрицательным ,т.к. год 2005 ,указанный в этой записи ,меньше года расчетного периода 2006....."

    Если я уберу эту задолженность ,то тогда не идет остаток на конец 2006 года по данным бухгалтерии. Внести эти переплаты в "Уплачено за расчетный период" не сойдутся уплаченные суммы с пенсионным.

    Как быть в этой ситуации .
    Спасибо.

    #2
    Ответ: Персонифицированный учет

    Уважаемый Дмитрий!
    Вы бы меня окончательно осчастливили файликом-образцом в новом формате для Анкеты зарег-ного лица...
    Насчет книги я там не пошутила
    Адрес удалён

    Комментарий


      #3
      Ответ: Персонифицированный учет

      Сообщение от Ксения
      Здравствуйте.

      При составлении отчета у меня возникла следующая проблема.
      На начало 2006 года имеется переплата по страховой и накопительной частям.
      При внесении этой переплаты за 2005 год в графу "Задолженность на начало отчетного периода" в итогах по предприятию, со знаком минус ,программа выдает ошибки.

      И пишет-" Задолженность страховая часть должно быть не отрицательным ,т.к. год 2005 ,указанный в этой записи ,меньше года расчетного периода 2006....."
      Переплата на начало 2006 года указывается как строка 2006 и отрицательная сумма.
      Задолженность на начало 2006 года указывается как строка 2005 и положительная сумма.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Персонифицированный учет

        После внесения переплаты 2005 года в "Задолженность по уплате страховых взносов на начало расчетного периода" , как 2006 год с минусом,ошибок нет.

        Еще вопрос:
        В ведомости уплаты в графе "Задолженность по уплате страховых взносов на конец расчетного периода" стоит 2007 год.-это правильно?

        Спасибо.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Персонифицированный учет

          Если суммы отрицательные, то правильно

          Комментарий


            #6
            Ответ: Персонифицированный учет

            Сообщение от Andersen
            Уважаемый Дмитрий!
            Вы бы меня окончательно осчастливили файликом-образцом в новом формате для Анкеты зарег-ного лица...
            Насчет книги я там не пошутила
            Адрес удалён
            Адрес на сайте есть.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Персонифицированный учет

              Скажите, пожалуйста, почему проверочная программа выдает ошибку, если у меня нет задолженности на конец 2006 года? Она говорит, что хотя бы одна цифра должна отличаться от нуля. Как это обойти?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Персонифицированный учет

                Скорее всего у Вас в задолженности на начало года введена пустая строка 2006 года. Если задолженностей нет, то никаких записей (в том числе и нулевых) в этом поле быть не должно

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Персонифицированный учет

                  Но эта строка же есть в форме! Я пробовала просто убрать эту строку. Опять ругается. Пробовала удалить нули - тот же результат. Замкнутый круг..

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Персонифицированный учет

                    Если нет задолженности/переплаты пере ПФ на начало года, то поле задолженности должно быть пустым (т.е. не должно быть никаких значений, даже нулевых). Удалите все строки и переформируйте пачки

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Персонифицированный учет

                      Все снесла и поставила заново. Работает! Спасибо!

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X