Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в тестировании ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от aydar Посмотреть сообщение
    Корректирующих пачек нет
    это первичная отчетность
    В файле должно быть
    <ЧислоКорректирующихПачек>0</ЧислоКорректирующихПачек>
    а у Вас <ЧислоКорректирующихПачек>1</ЧислоКорректирующихПачек>
    Попробуйте испрваить в файле.

    Комментарий


      #47
      При попытке проверить файл выдает "При проверке возникла непредвиденная ошибка, подробная информация находится в файле СheckErr.log в каталоге с программой".
      Но такого файла в каталоге нет. В чем проблема?

      Комментарий


        #48
        Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
        В файле должно быть
        <ЧислоКорректирующихПачек>0</ЧислоКорректирующихПачек>
        а у Вас <ЧислоКорректирующихПачек>1</ЧислоКорректирующихПачек>
        Попробуйте испрваить в файле.
        Да, на самом деле - помогло. Посоветуюсь сейчас с бухгалтером. Огромное спасибо!

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Заринка Посмотреть сообщение
          При попытке проверить файл выдает "При проверке возникла непредвиденная ошибка, подробная информация находится в файле СheckErr.log в каталоге с программой".
          Но такого файла в каталоге нет. В чем проблема?
          http://buhsoft.ru/forums/showthread....og#post2116828

          Комментарий


            #50
            При проверке пакета УФА выдала ошибку о несоответствии сумм по доп.тарифу в ИС и РСВ.
            ЧЕК такую ситуацию не ловит ...

            Комментарий


              #51
              Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
              При проверке пакета УФА выдала ошибку о несоответствии сумм по доп.тарифу в ИС и РСВ.
              ЧЕК такую ситуацию не ловит ...
              Аналогичная ситуация и у меня с одним из клиентов. ЧЕК не сравнивает сведения в РСВ и СЗВ-6-4, такой функции там нет. Поэтому и нужно проверять обеими программами.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                При проверке пакета УФА выдала ошибку о несоответствии сумм по доп.тарифу в ИС и РСВ.
                ЧЕК такую ситуацию не ловит ...
                Отличий в проверках вагон и маленькая тележка.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                  Отличий в проверках вагон и маленькая тележка.
                  Страшно не то, что много отличий. А то, что не проверяется ошибочная ситуация

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                    Страшно не то, что много отличий. А то, что не проверяется ошибочная ситуация
                    Ну зачем так бояться... Отправите в ПФР - сообщат обязательно.

                    Комментарий


                      #55
                      И у меня ошибку Уфа дает. уже на все что можно было грешила.
                      нашла разъяснения у Контура - http://www.kontur-pf.ru/news/167

                      Как сверять суммы в РСВ-1 и АДВ-6-2?

                      Суммы начисленных взносов в форме АДВ-6-2 по накопительной части должны совпадать с суммой начисленных взносов в строке 114 формы РСВ-1, а по страховой части с суммой строки 114, уменьшенной на значение строки 252.
                      Сумма уплаченных взносов в форме АДВ-6-2 должна соответствовать сумме, которая рассчитывается по данным РСВ-1 следующим образом:
                      Остаток на начало квартала= (стр.110- стр.114) – (стр.140-стр.144) + стр.100.
                      Пусть «Остаток на начало квартала» равен А.
                      Если А < 0 (переплата), то Сумма уплаты в АДВ-6-2 = |А| + стр.144 - |150| (для стр.150 < 0).
                      Если А >= 0, то Сумма уплаты в АДВ-6-2 = стр.144 - |150| (для стр.150<0).
                      Если значение строки 150 положительно, то строка в расчетах не участвует.
                      Если в формуле стоит знак модуля (||), то значение выражения берется по абсолютной величине.
                      Если в организации используются коды тарифа 01, 52, 53, ошибки при расхождении уплаченных взносов выдаются только по накопительной части. При сверке уплаченных взносов по страховой части проверочные программы требуют, чтобы сумма уплаченных взносов в индивидуальных сведениях была меньше или равна (в пределах 1 рубля) сумме уплаченных взносов в форме РСВ-1 ( т.к. в стр. 144 могут содержаться взносы сверх предельной величины базы).Если требование выполняется, то сообщение об ошибке не выдается.


                      и вот теперь сижу и думаю как же это сделать в СПУ орб. как бы я не крутила, как бы я уплату не разносила, он мне и начисления начинает разносить. учитывает эту ППВБ в начислениях.
                      подскажите в какой программе я смогу разнести нормально, без выкрутасов СПУ орб.
                      ну или может, кто подскажет как это сделать в СПУ )))

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X