Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отпуск до 1,5 лет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Тут я Вам ничем помочь не могу. Я не специалист в пособиях по БиР
    В том то и дело, что в ФСС ,как ни странно, сидят не специалисты и такое говорят и вводят в заблуждение, что не перестаешь сомневаться в своих действиях. Мне хотелось уверенности в том, что я Выбрала для сотрудницы наиболее выгодное назначение пособия по БиР. по этому и Вас терзала вопросами... Вам Над.К большое спасибо за все.

    Комментарий


      #17
      И при этом по демографию на всех поворотах кричат.
      Декрет ограничили, отпуск до 3 лет в стаж не входит. Даже ума не хватает отпуск по уходу до 1,5 за всех детей включить в стаж, только за 2-х. Сейчас вроде законопроект на включение еще 1,5 лет в стаж разработали, ьак преподносят как "великое социальное достижение".

      Комментарий


        #18
        Обращаюсь к Вам Ирина55! Вы откликнулись на мою тему.Страховой случай наступил в 2012 г. пособие по БиР!!!!!! Очень непонятна была ситуация по начислениям у сотрудника по новым правилам. По этому взяли расчет по старому.А если бы исчисляли по новым правилам, то как бы исчислялось и выплачивалось пособие по БиР?
        2010 и 2011 г сотрудница работает в ИП.-основное место; 2012 г.-ИП (основное)+ ООО-(внешний совместитель).?Буду Вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.Под какие пункты ст.14 ФЗ 255 мы подпадаем?

        Комментарий


          #19
          У сотрудницы заканчивается отпуск по беременности и родам 15 декабря 2014 года, может ли она взять отпуск за свой счет по 31 декабря 2014 года, а с января 2015 пойти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, чтоб расчетный период для расчета пособия был 2013 и 2014 года?

          Комментарий


            #20
            Может.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X