Сверка глючит на доптарифах.
Без них - нормально.
У меня много образовательных учреждений (27-ПД), там OK.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
"Перечень" и "Сверка" - что за звери такие?
Свернуть
X
-
Я думаю, что разработчики сверки считают что 27-2-18, и есть код льготы.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Регионам дали только для тестирования, вот они и организовали тестирование выложив на свой сайт.Сообщение от BlackFox Посмотреть сообщениеКак-то странно, у разработчиков нет, в других отделениях есть.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Как-то странно, у разработчиков нет, в других отделениях есть.Сообщение от Вильф Посмотреть сообщениеТут есть (это Тюмень): www.pfrf.ru/ot_tyumen_soft/8188.html
Аналогично. Почти по всем льготникам (а их ~1500) выдается такая ошибка. При этом CheckXML не ругается. Ждем исправлений.Сообщение от BALI Посмотреть сообщениеСВерка показывает странные ошибки:
У работники 3 строки с льготныи стажем 27-4 (2 я с ВРНЕТРУД), сверка по всем сотрудникам, у которых льготный стаж в несколько строк выдает следующие сообщения (4 сообщения):
1. У ЗЛ проплачен доп. тариф по льготе 27-2-18 на сумму 35801.12 руб., но в его периодах стажа данная льгота отсутствует.
2. У ЗЛ в периодах стажа присутствует льгота 27-4, но не проплачен доп. тариф по ней
3. У ЗЛ в периодах стажа присутствует льгота 27-4, но не проплачен доп. тариф по ней
4. У ЗЛ в периодах стажа присутствует льгота 27-4, но не проплачен доп. тариф по ней
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
А что Вы хотели от подпольной версии?Сообщение от BALI Посмотреть сообщениеСВерка показывает странные ошибки:
У работники 3 строки с льготныи стажем 27-4 (2 я с ВРНЕТРУД), сверка по всем сотрудникам, у которых льготный стаж в несколько строк выдает следующие сообщения (4 сообщения):
1. У ЗЛ проплачен доп. тариф по льготе 27-2-18 на сумму 35801.12 руб., но в его периодах стажа данная льгота отсутствует.
2. У ЗЛ в периодах стажа присутствует льгота 27-4, но не проплачен доп. тариф по ней
3. У ЗЛ в периодах стажа присутствует льгота 27-4, но не проплачен доп. тариф по ней
4. У ЗЛ в периодах стажа присутствует льгота 27-4, но не проплачен доп. тариф по ней
Послали это сообщение разработчикам и ждите очередной версии.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
СВерка показывает странные ошибки:Сообщение от Вильф Посмотреть сообщениеУстановил версию 4.4 от 05.04.2013.
Сверка файлы видит, работает нормально.
У работники 3 строки с льготныи стажем 27-4 (2 я с ВРНЕТРУД), сверка по всем сотрудникам, у которых льготный стаж в несколько строк выдает следующие сообщения (4 сообщения):
1. У ЗЛ проплачен доп. тариф по льготе 27-2-18 на сумму 35801.12 руб., но в его периодах стажа данная льгота отсутствует.
2. У ЗЛ в периодах стажа присутствует льгота 27-4, но не проплачен доп. тариф по ней
3. У ЗЛ в периодах стажа присутствует льгота 27-4, но не проплачен доп. тариф по ней
4. У ЗЛ в периодах стажа присутствует льгота 27-4, но не проплачен доп. тариф по ней
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
-
Где вы их берете ? На сайте красноярского ПФ лежит старая версия от 2012 года.Сообщение от Вильф Посмотреть сообщениеУстановил версию 4.4 от 05.04.2013.
Сверка файлы видит, работает нормально.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Установил версию 4.4 от 05.04.2013.Сообщение от Resetnt Посмотреть сообщениеСегодня уже 15 апреля.
Появилась версия от 05.04.2013 В ней утверждается, что
версия 4.4 от 05.04.2013
- реализовано чтение СЗВ-6-4
Но при попытке проверки Как и прежде пишет:
Не было найдено файлов индивидуальных сведений в формате .xml
У меня одного так? или ждать следующей версии.
Сверка файлы видит, работает нормально.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
e-mail разработчиков:Сообщение от Resetnt Посмотреть сообщениеИ как можно связаться с разработчиками? e-mail, телефон?
0812@034.pfr.ru
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Сегодня уже 15 апреля.
Появилась версия от 05.04.2013 В ней утверждается, что
версия 4.4 от 05.04.2013
- реализовано чтение СЗВ-6-4
Но при попытке проверки Как и прежде пишет:
Не было найдено файлов индивидуальных сведений в формате .xml
У меня одного так? или ждать следующей версии.
И как можно связаться с разработчиками? e-mail, телефон?
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Так ведь еще обещанный разработчиками срок и не наступил....Сообщение от Вильф Посмотреть сообщениеПардон.
От 27.03.2012.
Старьё.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
спасибо, утром её еще не былоСообщение от Вильф Посмотреть сообщениеТам Сверка от 27.03.2013.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
реклама
Свернуть

Прокомментировать: