Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в адресе (кладр)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    Никому конечно, но придется выгружать.
    Можно не выгружать, но получать предупреждения.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
      Можно не выгружать, но получать предупреждения.
      Так ведь в описании формата адреса нет... Еще раз просмотрел описание блока "СВЕДЕНИЯ_О_СУММЕ_ВЫПЛАТ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТР АХОВОМ_СТАЖЕ_ЗЛ", не нашел.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
        Так ведь в описании формата адреса нет... Еще раз просмотрел описание блока "СВЕДЕНИЯ_О_СУММЕ_ВЫПЛАТ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТР АХОВОМ_СТАЖЕ_ЗЛ", не нашел.
        Я отвечал о корректирующих СЗВ-6-1(2) .

        Комментарий


          #19
          Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
          Я отвечал о корректирующих СЗВ-6-1(2) .
          Не заметил

          Насчет не выгружать - идея интересная, но лучше выгрузить.

          Комментарий


            #20
            (для чистоты эксперимента) В CheckXML+2НДФЛ (версия от 7 марта 2013) ввожу новое ФЛ с адресом: 77, Мосрентген п,, завода Мосрентген п, Героя России Соломатина ул, 4. Все пункты выбирая из предложенных значений. При попытке сохранить выдает предупреждение 050 Нас. пункт не найден в районе.

            Глюки в программе или что-то еще?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от as you wish Посмотреть сообщение
              (для чистоты эксперимента) В CheckXML+2НДФЛ (версия от 7 марта 2013) ввожу новое ФЛ с адресом: 77, Мосрентген п,, завода Мосрентген п, Героя России Соломатина ул, 4. Все пункты выбирая из предложенных значений. При попытке сохранить выдает предупреждение 050 Нас. пункт не найден в районе.

              Глюки в программе или что-то еще?
              Какие у Вас Кладры для ввода и для контроля?

              По Кладру от 24.12.2012 и 19.02.2013 Вы правильно заполнили адрес
              По Кладру от 24.09.2012 должно быть Мосрентген п

              Комментарий


                #22
                в связи с изменением правил написания адресов новой Москвы программа доработана. В новой версии будет нормально. Спасибо.

                Комментарий


                  #23
                  Такого количества ошибок с адресами я что - то не припомню!
                  Хроническое - не найдена улица. Т.е. наши "Советская 5-я ул" (8-я, 9- и т.д) просто не нравятся.
                  Не найдены населенные пункты: "Володарская ст", печально известная "Назия п"... ( Этих "Назий разного вида, штук пять в области)
                  Я уже и кладр поменял на "самый актуальный"... Те же грабли!
                  Совсем не понятно , что делать с военными?
                  Ну не виноватые они, что у них "Блюхера пр-кт 12 дом, а корпус ...160" !
                  Предполагаю, тут старая болячка с количеством знаков в "корпусах".
                  А если уж быть до конца точным, то там есть корпуса, совсем уж не стандартные: "2АВ", "2АИ" и т.п.

                  Далее. Погрешил на "версию". Скачал для "****2013" Так она совсем не запустилась. Что-то ей не понравилось в системе. "2012-я" работает, а эта - вредничает.
                  Коллеги : что делать? Кто виноват?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
                    Такого количества ошибок с адресами я что - то не припомню!
                    Хроническое - не найдена улица. Т.е. наши "Советская 5-я ул" (8-я, 9- и т.д) просто не нравятся.
                    Не найдены населенные пункты: "Володарская ст", печально известная "Назия п"... ( Этих "Назий разного вида, штук пять в области)
                    Я уже и кладр поменял на "самый актуальный"... Те же грабли!
                    Совсем не понятно , что делать с военными?
                    Ну не виноватые они, что у них "Блюхера пр-кт 12 дом, а корпус ...160" !
                    Предполагаю, тут старая болячка с количеством знаков в "корпусах".
                    А если уж быть до конца точным, то там есть корпуса, совсем уж не стандартные: "2АВ", "2АИ" и т.п.

                    Далее. Погрешил на "версию". Скачал для "****2013" Так она совсем не запустилась. Что-то ей не понравилось в системе. "2012-я" работает, а эта - вредничает.
                    Коллеги : что делать? Кто виноват?
                    С таким написанием адресов Вы могли получить ошибки в прошлом году.
                    Все это давно переименовано.
                    Советская 5-я ул стала Советская(XXXXX) ул
                    Блюхера пр-кт - Маршала Блюхера пр-кт
                    "Володарская ст" стала улицей
                    у Назия есть многое разных сокращений, но нет П

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                      С таким написанием адресов Вы могли получить ошибки в прошлом году.
                      Все это давно переименовано.
                      Советская 5-я ул стала Советская(XXXXX) ул
                      Блюхера пр-кт - Маршала Блюхера пр-кт
                      "Володарская ст" стала улицей
                      у Назия есть многое разных сокращений, но нет П
                      Интересно, а почему об этом не знает "самый популярный в нашей синагоге... " кладр? Где все эти улицы, проспекты поселки и станции продолжают присутствовать именно в таком виде?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
                        Интересно, а почему об этом не знает "самый популярный в нашей синагоге... " кладр? Где все эти улицы, проспекты поселки и станции продолжают присутствовать именно в таком виде?
                        Они там присутствуют с признаком устаревшие или удалённые (2 последних символа в CODE). Читайте молитву(инструкцию) к КЛАДРу.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                          Они там присутствуют с признаком устаревшие или удалённые (2 последних символа в CODE). Читайте молитву(инструкцию) к КЛАДРу.
                          Спасибо
                          ( вот только что делать с теми, кто живет там?)

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
                            Спасибо
                            ( вот только что делать с теми, кто живет там?)
                            КЛАДР это справочник отражающий административно-территориальное деление на текущий момент, а адрес в паспорте на момент заполнения паспорта.
                            При сдаче 2-НДФЛ и ИС приходится преобразовать адрес в паспорте в актуальное состояние.

                            Комментарий


                              #29
                              В КЛАДРе много шедевров в наименованиях.
                              Вот один "С УЛ БОЛОТНОЙ ПРОЕЗД"
                              и ещё есть "С УЛ"

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                                Как всегда! Истина ПФРу не нужна. Нужно, чтобы контроль прошел.
                                Данные бухучета (верные, фактические) с минусом - нельзя!
                                Адрес (верный, фактический, из паспорта) - нельзя!
                                Искажение данных всероссийского масштаба.
                                П.С. А за подделку дензнаков - уголовная ответственность, между прочим. А за подделку данных бухучета - положительный протокол... Неисповедимы пути ПФР
                                В 2НДФЛ та же песня...

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X