Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выплата аванса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    [QUOTE=Karma поконкретнее, что именно и где переформировать, с проводками если можно (Я бухгалтер-самоучка,, ни разу еще не применявшая бухгалтерию на деле, вот с этого года нам, упрощенцам, "повезло" (().
    После смены дебета с кредитом в расчете зарплаты ничего не поменялось... Что-то я, видимо, не так сделала...
    QUOTE]

    Закладка -Сервис- из выпадающего списка выбираете - Перерасчет операций по зарплате -в перерасчете указываете период перасчета, например с 01.01.2013 по 31.01.2013, дальше в закладке Условия выбираете Свернуто по начислениям и сотрудникам и ОК. Программа сама переформирует проводки. Попробуйте, у меня все получилось.

    Комментарий


      #32
      Спасибо! Все сделала, как подсказали. В Справочнике удержаний "аванс удержанный" поменяла проводку на Д 70.1 К 20.1, переоформила операции по з/п.
      Возвращаюсь к зарплате своей несчастной )). Беру одного сотрудника, чтобы проще:
      - 15.01 - начислен аванс 4000.
      - 15.01 - выплачен аванс (все делаю через лицевой счет)

      - 30.01 - начислен оклад 12000. Галка - удержать аванс.
      - 30.01 - выплачен оклад 12000. Аванс нифига не удерживается, а наоборот плюсуется к выплатам. Т.е. чел получает - о радость! - на 4000 больше, чем положено!)) НДФЛ взяли с оклада, с 12000.

      Уже смешно. В понедельник приеду в офис на консультацию, поскольку работа стоИт, разобраться, в чем дело, удаленно никто не может ))

      Всем спасибо!

      Комментарий


        #33
        У Вас проблема не в проводках, не надо их трогать,Ваша проблема в том, что у Вас почему то не формируется удержание Аванса.

        Комментарий


          #34
          Анастасия, как мастер, что думаете - где еще что мне проверить? Ну просто уже спортивный интерес ))

          Комментарий


            #35
            Ну тут только базу присылать, больше идей уже нет...

            Комментарий


              #36
              В понедельник привезу на консультацию. Просто скопировала папку PACKDATA, этого достаточно?
              Спасибо, и до встречи ))

              Комментарий


                #37
                Сначала надо сделать архив, а потом копировать его из папки PACKDATA (ну или всю папку). Вы архив делали?

                Комментарий


                  #38
                  Нет.. Ладно, посмотрю инструкцию, сделаю, думаю, разберусь.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X