Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Иностранцы по п15.ч1 ст9 212 фз, РСВ-1, СЗВ-6-3 по таким, как быть?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Кто-то в ПФ забыл в этот пункт включить данных иностранцев.

    Инспектора видя это предупреждение 10 и понимая что в данной организации не может быть прокуроров, следователей, федеральных или мировых судей, отказывают в приёме. Может есть продвинытые инспектора и даже целые регионы, которые интересуются наличием иностранцев без взносов.
    Москва, вроде, принимает. Ибо иностранцев здесь пруд пруди...

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Sova64
      Очевидно, что речь идёт обо всех физических лицах.
      Что касается моего случая - у тех физлиц нет СНИЛС. Пустой СНИЛС выгружается как 001-001-001 01. При проверке выдается ошибка -неверный СНИЛС.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
        Что касается моего случая - у тех физлиц нет СНИЛС. Пустой СНИЛС выгружается как 001-001-001 01. При проверке выдается ошибка -неверный СНИЛС.
        А ты попробуй "001-001-001 12" - ошибки не будет

        Комментарий


          #19
          Сообщение от yante Посмотреть сообщение
          А ты попробуй "001-001-001 12" - ошибки не будет
          Уверен? Таких работников около 15. Первый еще пройдет, а второй? Не будет ли ошибки - что СНИЛС повторяется?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
            Уверен? Таких работников около 15. Первый еще пройдет, а второй? Не будет ли ошибки - что СНИЛС повторяется?
            Тестовые СНИЛС имеют вид 001-001-XXX YY
            XXX - у Вас есть возможность иметь 999 иностранцев.
            YY -контрольное число не должно проверятся, но некоторые программы проверяют.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
              Что касается моего случая - у тех физлиц нет СНИЛС. Пустой СНИЛС выгружается как 001-001-001 01. При проверке выдается ошибка -неверный СНИЛС.
              Насколько я понимаю, персучет распространяется только на застрахованных лиц.

              Кстати, по проверке номера. Пришлось столкнуться с номером, у которого неверен контрольный код. Это реальное страховое свидетельство у человека. И что делать в этом случае?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                Уверен? Таких работников около 15. Первый еще пройдет, а второй? Не будет ли ошибки - что СНИЛС повторяется?
                Так ты разные делай, и ошибок не будет...
                Алгоритм расчета YY ты должен знать...
                У моего одного клиента есть Иносранцы, им делали СНИЛС, т.к. Договор у них был "на год", и СНИЛСы были нормальные, обычные, не 001-001-XXX YY.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                  Тестовые СНИЛС имеют вид 001-001-XXX YY
                  XXX - у Вас есть возможность иметь 999 иностранцев.
                  YY -контрольное число не должно проверятся, но некоторые программы проверяют.
                  Если потребуют включить в СЗВ_6-3 - так и сделаю, проверю, спасибо.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X