Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесплатные возможности Мини УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Бесплатные возможности Мини УСНО

    Здравствуйте. На сайте, в описании программ указано, что все первичные документы (платежки, накладные, счета-фактуры, акты, справки и т.д.) и бухгалтерская отчетность в бумажном и электронном виде (баланс и приложения к нему) формируются в MS Excel БЕСПЛАТНО. Кроме программ "Бланки отчетности" и "CheckXML + 2НДФЛ".
    С недавнего времени, эти возможности пропали - я не могу вывести на печать первичку - выдает сообщение "ограничение демо версии". Скажите, вы просто убрали эти функции из разряда бесплатных или это сбой?
    Я пользуюсь минимальным набором возможностей и не хотелось бы платить за то, что мне не нужно.

    #2
    Подскажите, пожалуйста, где именно написана, что бухгалтерская отчетность в электронном виде формируется бесплатно?
    Возможности у Вас пропали видимо из-за того, что Вы превысили лимит операций предоставляемых в версиях для ознакомления, теперь Вы можете купить программу, если она Вам понравилась. После оплаты программы Все Ваши данные сохранятся, ничего заново делать не надо будет.

    Комментарий


      #3
      К сожалению, форум не дает вставить ссылку. Разбираться некогда, поэтому объясню так: раздел "Как скачать и зарегистрировать программы БухСофт" -> Пункт №2 - слово "бесплатно" даже выделено красным. Поскольку про лимит операций я не смог ничего найти, то сделал вывод, что платными являются другие функции, а не те, что описаны как бесплатные.
      Последний раз редактировалось Сергей_VanGog; 09.01.2013, 11:43.

      Комментарий


        #4
        Да нашли. Действительно до определенного момента в программе баланс формируется бесплатно, но после наступления ограничения демо-версии, все документы становятся доступными после оплаты программы.

        Комментарий


          #5
          Если установить программу заново в новую папку, то первичка будет вновь доступна.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
            Если установить программу заново в новую папку, то первичка будет вновь доступна.
            А данные как импортировать?

            Комментарий


              #7
              Если данные импортировать, то программа опять перейдет в демо-режим.

              Комментарий


                #8
                А подскажите еще, пожалуйста, немного не по теме правда, но заодно. Возможно ли в одной программе Мини УСНО вести раздельный учет одновременно от двух предпринимателей? Или для этого обязательно нужно устанавливать и регистрировать программу повторно?

                Комментарий


                  #9
                  В одно программе Мини УСНО вести двух предпринимателей невозможно, надо установить программы дважды в разные папки.

                  Комментарий


                    #10
                    Сергей_VanGog удобная прога ДА!!!! Да не пожалей ты денег, купи ее. Смотри с тобой "с незарегестрированным" сотрудники объщаются, подсказывают!! А представляешь как можно завалить их вопросами зарегестрировавшись!!! (проверено на себе!)

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X