Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в адресе (г.Троицк)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в адресе (г.Троицк)

    Доброе утро, всем!
    Подскажите, как правильно должно быть. Раньше в ИС по сотруднику был забит адрес Московская область, г.Троицк. В этом квартале чек выдал ошибку, что не найден в Кладре такой адрес. Вспомнила, что с 01.07.2012 Троицк входит в границу Москвы, исправила: в регион поставила г.Москва, в город: г.Троицк. Чек-уфа положительно к этому отнесся,а обычный чек выдал ошибку" ***30: Ошибка в соответствии адреса <АдресЗЛ> КЛАДР. Город не найден"(г.Троицк). Как исправить,чтобы не выдавал ошибку?

    #2
    У Вас всё правильно. В CHECKXML старый КЛАДР.

    Комментарий


      #3
      Спасибо

      Комментарий


        #4
        подскажите пожалуйста когда будет обновление chekxml

        Комментарий


          #5
          подскажите пожалуйста когда будет обновление chekxml
          А надо ли его обновлять в отчетный период?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
            А надо ли его обновлять в отчетный период?
            А почему раньше ЧекХМЛ обновлялся в отчетный период?
            И почему вышла версия ЧекХМЛ от 17.07.12, которая нигде не выложена в свободном доступе?

            Комментарий


              #7
              Все таки желательно, чтобы обе программы контроля работали "в одной упряжке".
              С Большой Москвой - это ошибка, а не предупреждение, там города нет в регионе, а это критично.

              Комментарий


                #8
                Кроме того, есть ошибки. Я писала про проверку ДСВ-3, РВ-3.
                Сегодня увидела в проверке требование персучета при проверке РСВ-1 с кодом корректировки не 000 - это неверно.

                Комментарий


                  #9
                  А почему раньше ЧекХМЛ обновлялся в отчетный период?
                  Были критичные ошибки.
                  И почему вышла версия ЧекХМЛ от 17.07.12, которая нигде не выложена в свободном доступе?
                  Для внутренних целей ПФР, на приеме действует апрельская версия.
                  Кроме того, есть ошибки. Я писала про проверку ДСВ-3, РВ-3.
                  Если Вы писали просто на форуме, то мы это передали разработчикам. Скорее всего уже исправлено. Однако о выходе версий теперь решение принимается большими начальниками, они и не в курсе исправленний. Надо писать письма им.
                  Если напомните свой контакт, то я дам Вам электронную почту, кому написать.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Sova64
                    необходимо пресечь!
                    И вернуть Троицк в Московскую область до окончания сдачи персучёта.

                    Комментарий


                      #11
                      Но в УФЕ новый КЛАДР ????
                      Что в программах загрузки ПФР - неизвестно.

                      Комментарий


                        #12
                        Раньше ПФР выпускало информационное письмо к каждой отчетности, по какой версии КЛАДРа принимается отчетность. И вопросов не было.

                        Мне вообще непонятно: УФА есть продукт подразделения ПФР, CheckXML - продукт коммерческой организации, которая согласовывает свои действия с ПФР. А почему подразделение ПФР выкладывает свою программу без согласования с ПФР. А кроме того, есть еще свои комплексы в территориальных подразделениях - там вообще неизвестно, какой классификатор.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                          Мне вообще непонятно: УФА есть продукт подразделения ПФР, CheckXML - продукт коммерческой организации, которая согласовывает свои действия с ПФР. А почему подразделение ПФР выкладывает свою программу без согласования с ПФР. А кроме того, есть еще свои комплексы в территориальных подразделениях - там вообще неизвестно, какой классификатор.
                          v_i_b достаточно ясно выразился о реальности и ее отношении к правилам

                          Комментарий


                            #14
                            в нашей пфр чек от 26.07.2012 и я не путаю с апрелем,по последнему протоколу видно какой версией они проверяют

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Sova64
                              Эта версия предложена специалистам ПФР для ТЕСТИРОВАНИЯ!!!

                              Никто не направлял эту версию в территориальные органы для промышленной эксплуатации, тем более для выдачи страхователям!!!
                              На местах должна использоваться версия от 26.04.2012г.
                              Управления ПФР, которые поставили на приём отчетности новые версии,
                              занимаются самоуправством, которое, как вы все желаете, необходимо пресечь!

                              Найти их всех и выслать работать к Сибирь, или того подальше, к ВалераЖ - дальше, мне кажется, только Америка

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X