Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в адресе (г.Троицк)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Ирина55
    Участник ответил
    А кто-нибудь знает, почему последний КЛАДР от 06/08/2012 на ГНИВЦе выложен как txt, а не dbf?

    Прокомментировать:


  • vk65
    Участник ответил
    Если бы только в ПФР...
    Везде сейчас так везде

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    А в ПФР сейчас так везде.
    Задали вопрос ВКонтакте представителю ПФР про поименные списки - на основании чего сдаем. Получили ответ - в их регионе по решению губернатора. Причем тут губернатор? Может, и применение Налогового кодекса губернаторы на местах будут утверждать?
    Программы контроля и загрузки - какой их статус? Этого никто не знает, тем не менее отчетность не сдана, так как проверку какой-нибудь программой не прошла, а какой - дело "местных царьков". Так и мечется вся страна.
    Последний раз редактировалось Ирина55; 06.08.2012, 13:38.

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Ситуация с CHECKXML очень забавная.
    Для одобрения версии её должны протестировать региональные ПФ и прислать заключения в Москву, а там по их результатам принимается решение. На местах что-то получали, одни ничего не проверяли и заключений не посылали, другие получили и установили, третьи может что-то и прислали. Может в каких-то регионах просто в апрельской версии обновили КЛАДР.
    В Москве из-за новых территорий отказались от проверки CHECKXML или не проверяют адреса.
    Есть проблема в проверки Уфой пакета с корректирующими ИС.
    Тогда приходится проверять CHECKXML.

    "Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивли."
    Последний раз редактировалось v_i_b; 06.08.2012, 12:21.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Ну выслали.
    А УФА содержит новый КЛАДР.
    И, насколько я поняла из ответов на вопросы по CheckXML+2НДФЛ, эта программа тоже обновила классификатор?
    В общем-то с введением ФИАС (а КЛАДР сейчас приктически является выгрузкой из ФИАЛ), насколько я понимаю, у федеральных ведомств нет оснований не опираться на актуальную версию классификатора. Либо совсем не проверяйте адреса.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от Sova64
    Эта версия предложена специалистам ПФР для ТЕСТИРОВАНИЯ!!!

    Никто не направлял эту версию в территориальные органы для промышленной эксплуатации, тем более для выдачи страхователям!!!
    На местах должна использоваться версия от 26.04.2012г.
    Управления ПФР, которые поставили на приём отчетности новые версии,
    занимаются самоуправством, которое, как вы все желаете, необходимо пресечь!

    Найти их всех и выслать работать к Сибирь, или того подальше, к ВалераЖ - дальше, мне кажется, только Америка

    Прокомментировать:


  • Ольга79
    Участник ответил
    в нашей пфр чек от 26.07.2012 и я не путаю с апрелем,по последнему протоколу видно какой версией они проверяют

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Мне вообще непонятно: УФА есть продукт подразделения ПФР, CheckXML - продукт коммерческой организации, которая согласовывает свои действия с ПФР. А почему подразделение ПФР выкладывает свою программу без согласования с ПФР. А кроме того, есть еще свои комплексы в территориальных подразделениях - там вообще неизвестно, какой классификатор.
    v_i_b достаточно ясно выразился о реальности и ее отношении к правилам

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Раньше ПФР выпускало информационное письмо к каждой отчетности, по какой версии КЛАДРа принимается отчетность. И вопросов не было.

    Мне вообще непонятно: УФА есть продукт подразделения ПФР, CheckXML - продукт коммерческой организации, которая согласовывает свои действия с ПФР. А почему подразделение ПФР выкладывает свою программу без согласования с ПФР. А кроме того, есть еще свои комплексы в территориальных подразделениях - там вообще неизвестно, какой классификатор.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Но в УФЕ новый КЛАДР ????
    Что в программах загрузки ПФР - неизвестно.

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Sova64
    необходимо пресечь!
    И вернуть Троицк в Московскую область до окончания сдачи персучёта.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    А почему раньше ЧекХМЛ обновлялся в отчетный период?
    Были критичные ошибки.
    И почему вышла версия ЧекХМЛ от 17.07.12, которая нигде не выложена в свободном доступе?
    Для внутренних целей ПФР, на приеме действует апрельская версия.
    Кроме того, есть ошибки. Я писала про проверку ДСВ-3, РВ-3.
    Если Вы писали просто на форуме, то мы это передали разработчикам. Скорее всего уже исправлено. Однако о выходе версий теперь решение принимается большими начальниками, они и не в курсе исправленний. Надо писать письма им.
    Если напомните свой контакт, то я дам Вам электронную почту, кому написать.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Кроме того, есть ошибки. Я писала про проверку ДСВ-3, РВ-3.
    Сегодня увидела в проверке требование персучета при проверке РСВ-1 с кодом корректировки не 000 - это неверно.

    Прокомментировать:


  • Ирина55
    Участник ответил
    Все таки желательно, чтобы обе программы контроля работали "в одной упряжке".
    С Большой Москвой - это ошибка, а не предупреждение, там города нет в регионе, а это критично.

    Прокомментировать:


  • victuan
    Участник ответил
    Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
    А надо ли его обновлять в отчетный период?
    А почему раньше ЧекХМЛ обновлялся в отчетный период?
    И почему вышла версия ЧекХМЛ от 17.07.12, которая нигде не выложена в свободном доступе?

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X