Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Распределение уплаты свыше 512 000

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Вы-то может и знаете, что за кого платили. Но никто не обещал, что ПФР вашу оплату не распределит по-своему.
    Инспектор в ПФР мне сама говорила,что уплату они раскидывают потом как им удобнее. Но у меня выдает ошибки и все тут...уплата больше чем начисления.....

    Комментарий


      #47
      Народ кто нибудь работает в ПУ 5?

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Вера М Посмотреть сообщение
        Народ кто нибудь работает в ПУ 5?
        А в справке читали, там все доходчиво в картинках, разработчик постарался на славу. Все ли данные в программу занесены, начиная с 01.01.2010 и т.д., при выборе коэффициента уплаты 2 раза нет и перерасчет по сальдо, прочтите пожлста справку к проге.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Вера М Посмотреть сообщение
          Инспектор в ПФР мне сама говорила,что уплату они раскидывают потом как им удобнее. Но у меня выдает ошибки и все тут...уплата больше чем начисления.....
          А-у, где там СергейI - вот еще одни доказательства того, что я в соседней теме "Не клеветал"
          Вера, а что у вас за регион, если не секрет? И кто вас уведомил о том, что я выделил другим цветом?

          Комментарий


            #50
            Сообщение от yante Посмотреть сообщение
            А-у, где там СергейI - вот еще одни доказательства того, что я в соседней теме "Не клеветал"
            Вера, а что у вас за регион, если не секрет? И кто вас уведомил о том, что я выделил другим цветом?
            Мой регион Москва. Уведомил наш инспектор ПФР № 5 в Химках))

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Вера М Посмотреть сообщение
              Мой регион Москва. Уведомил наш инспектор ПФР № 5 в Химках))
              Спасибо, Вера, привет Инспектору ПФР N5 из Химок, он нам очень помог
              Вы запомните его имя, м.б. он нам еще пригодится, когда будем "оформлять паровоз"
              Последний раз редактировалось yante; 04.08.2012, 16:47.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от yante Посмотреть сообщение
                А-у, где там СергейI - вот еще одни доказательства того, что я в соседней теме "Не клеветал"
                Вера, а что у вас за регион, если не секрет? И кто вас уведомил о том, что я выделил другим цветом?
                Ян почитайте в инете что такое доказательство)))

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Вера М Посмотреть сообщение
                  Мой регион Москва. Уведомил наш инспектор ПФР № 5 в Химках))
                  Ну Химки (САО Москвы) - это вообще "сказка". У нас оттуда достаточно много "закидонов" у клиентов. Главное, что руководитель отделения все эти "волшебства" подтверждает, т.е. на местном уровне проблему не решить!.
                  Последний раз редактировалось Ирина55; 06.08.2012, 10:26.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
                    Ян почитайте в инете что такое доказательство)))
                    Зачем мне что-то читать?
                    Если признания нарушителя для вас не доказательства факта нарушения, то что мне вам тогда объяснять?
                    Другое дело, что когда ее начнут "допрашивать с пристрастием", то она может "забыть что там было", но, я надеюсь, если ей "Напомнят", она "быстро все вспомнит"
                    А такая ситуация, на мой взгляд, доказывается просто - надо сравнить то, что мы отправляли ( у нас в "программе отправки" все это есть, изменить это мы никак не можем ), а потом сравнить с тем, что есть в "программе приема в ПФР". И в случае несовпадения - искать виновных.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от yante Посмотреть сообщение
                      Зачем мне что-то читать?
                      Если признания нарушителя для вас не доказательства факта нарушения, то что мне вам тогда объяснять?
                      Другое дело, что когда ее начнут "допрашивать с пристрастием", то она может "забыть что там было", но, я надеюсь, если ей "Напомнят", она "быстро все вспомнит"
                      А такая ситуация, на мой взгляд, доказывается просто - надо сравнить то, что мы отправляли ( у нас в "программе отправки" все это есть, изменить это мы никак не можем ), а потом сравнить с тем, что есть в "программе приема в ПФР". И в случае несовпадения - искать виновных.
                      так что ждете? или может не уверены сами?

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
                        так что ждете? или может не уверены сами?
                        Уверены, уверены.
                        Мы даем время "той стороне" очитать Закон и перестать его нарушать
                        Когда начнутся "допросы с пристраситем", читать Закон будет некогда, инспекторам придется постоянно в чем-то признаваться

                        Комментарий


                          #57
                          ну не забывайте, пройдет срок исковой давности)))

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
                            ну не забывайте, пройдет срок исковой давности)))
                            Они так много и часто нарушают, что для них ЭТОТ срок не скоро закончится, а другой срок - скоро начнется

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X