Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ведение онлайн сразу нескольких организаций

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ведение онлайн сразу нескольких организаций

    Ведение онлайн сразу нескольких организаций
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 21.12.2012, 11:06. Причина: gvVkguPTtFLAtgH

    #2
    Давайте по порядку
    1. В данный момент для работы в онлайн-сервисе для одной организации требуется одна учетная запись - логин и пароль, поэтому необходимо соответствующее количество учетных записей. На данный момент без вариантов.
    2. О каких модулях идет речь. Мы готовы говорить об оптовой скидке на любые модули, кроме Отправки отчетности. Если интересно - маякните в личку или сюда же - договоримся.
    3. Что значит "анализировать информацию по всем организациям в одном месте". Что именно Вы хотите получить в качестве анализа? Какие данные?

    Комментарий


      #3
      Андрей, раскажите поподробнее про возможность вести несколько ИП или организаций в онлайне? Я ИП и оказываю услуги по ведению бухучета. Сейчас испльзую для этого 1С, там есть возможность ведения нескольких баз. А как это можно сделать в онлайне в Вашей программе? А главное сколько это будет стоить за одного клиента . меня интересует только ведение бухучета, отправку отчетности по доверенностям я осуществляю через СБИС++. Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Для каждого ИП создаете логин и пароль. Занимает не более 1 минуты на каждый логин. Далее при входи в систему выбираете логин нужного Вам ИП. После окончания работы - нажимаете Выход в правом верхнем углу программы. По сути это те же действия как при смене баз в 1С. Так что в ведении нескольких ИП проблем нет.
        Сколько у Вас ИП? Ведете ли Вы для них расчет зарплаты? Мы сделаем Вам расчет стоимости.

        Комментарий


          #5
          У меня порядка 10 ИП с работниками, и 3 ООО .

          Комментарий


            #6
            ariadna, напишите на online@buhsoft.ru для Макарова Андрея со ссылкой на эту тему форума, сделаем Вам хорошее предложение!

            Комментарий


              #7
              Написала.

              Комментарий


                #8
                Здравствуйте, жду Вашего письма на почте. Совсем в идеале - если опишите Вашу версию 1С и что сейчас со СБИСом у Вас? Насколько я знаю, не по всем направлениям можно сдавать по доверенности, а с ПФР из-за этого у коллег возникли сложности в 77 регионе.

                Комментарий


                  #9
                  Ответила.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X