Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кол-во операций

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Кол-во операций

    Хочу зарегистрировать программу на 2007 год. В связи с этим возникает вопрос сколько операций выбрать? Щас у меня программа зарегистрирована и выдаёт такие пок-ли:
    1) Книга - 46
    2) Учёт покупок и продаж - 204
    3) ОС - 3
    4) Производство -18
    5) Банк, касса - 63
    6) ЖО - 278

    Может я тупой, но мне не понятно, какое кол-во у меня операций на данный момент? 278? или надо всё просуммировать, в Ваших объяснениях (помощь) не совсем чётко отражено понятие операции... Заранее благодарен...

    #2
    Ответ: Кол-во операций

    Подсчет ведется по каждому из этих разделов по отдельности. Ограничения срабатывают, когда количество оплаченных проводок по одному из разделов превышено. Соответственно в Вашем случае программу нужно оплачивать на минимальное количество проводок.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Кол-во операций

      Сообщение от Денис У.
      Подсчет ведется по каждому из этих разделов по отдельности. Ограничения срабатывают, когда количество оплаченных проводок по одному из разделов превышено. Соответственно в Вашем случае программу нужно оплачивать на минимальное количество проводок.
      Так сколько конкретно проводок у меня щас? Ведь от этого зависит стоимость программы

      Комментарий


        #4
        Ответ: Кол-во операций

        Надо смотреть максимальное количество операций в любом разделе.В вашем случае это ЖО-278.Вам достаточно выбрать программу с минимальной конфигурацией.Если вы собираетесь обновить программу ,в которой вы сейчас работаете, то Вам положена скидка 50%

        Комментарий


          #5
          Ответ: Кол-во операций

          те вы хотите сказать, что если я обновлю свою прогу (упрощёнка до 5600 +зарплата до 20) я заплачу не 2900+4800, а 7300/2=3650????

          Комментарий


            #6
            Ответ: Кол-во операций

            Скидка распространяется на аналочичную программу.Если вы уже у нас покупали упрощенку до 5600, то скидка будет, а если вы например работаете в программе упрощенка до 560,а хотите увеличить до 5600, то оплачивать будете полностью.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Кол-во операций

              а я покупал по акции за 100 рублей там вроде не было указано, что за что оплачено...

              Комментарий


                #8
                Ответ: Кол-во операций

                Напишите какие программы Вы покупали, и какие хотите купить?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Кол-во операций

                  Сообщение от Денис У.
                  Напишите какие программы Вы покупали, и какие хотите купить?
                  Итак, я покупал УСНО 2006 (без ограничений) и ЗИК 2006 З+К+Табель (без ограничений)... Договор 0801/63... Ничего о численности работников меня не спрашивали (но мне нужно было до 20) и о кол-ве операций тоже (нужно было до 5600), при выборе программ я помечал соответствующие радио-кнопки...

                  Хочу, УСНО 2007 (до 5600 проводок) и ЗИК 2007 (З+К+Т)... Сколько мне будет стоить обновление?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Кол-во операций

                    Вы можете воспользоваться скидкой 50% на обе программы.Соответственно Усно-4800-50%=2400 и ЗИК(З+К+Т) 2900-50%=1450

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Кол-во операций

                      Ок, всё понял. Огромное спасибо

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X