Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как отправить архив?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как отправить архив?

    Я извиняюсь,видимо неверный у меня был предыдущий
    заголовок "Вопрос к Алексею К. ",потому что Форум прислал какое-то уточнение.
    Моя проблема в том, что сегодня стала зависать программа ПР2006 и ЗП. Раньше мне было предложено
    отправить к вам архив на лечение. Я готова это сделать,
    но прошу подсказать как это сделать,а то с расстройства еще что-нибудь натворю. Пожалуйста очень вас прошу подскажите, пользователь я никудышний, но с программой расставаться не хочу.

    #2
    Ответ: Как отправить архив?

    Создать архив в программе (Сервис). Вложить архив в письмо из папки Packdata из директории, где установлена программа. Описать проблему. Отправить на адрес info@buhsoft.ru

    Комментарий


      #3
      Ответ: Как отправить архив?

      Архив отправлен. Жду ответ.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Как отправить архив?

        1. У вас последняя версия?
        2. Не могли бы вы подробно(по пунктам) описать ваши действия, которые приводят к зависанию?
        Дело в том, что проверив вашу базу, никаких проблем не обнаружили

        Комментарий


          #5
          Ответ: Как отправить архив?

          Версия от 05.10.2006. После отсылки архива все заработало.Дело в том что перед отсылкой последовала вашим рекомендациям для ЛЛ18 в запросе «Вопрос» т.е в ЖО провела предлагаемые манипуляции сразу не получилось не та дата была и прог. думала больше 20 мин. Я повторила - в ЖО получилось,но в НУ ,Касса ,Банк,ЗП зависало все . За 30 мин до отправки архива я все проверяла.
          Но все это я делала уже после того как сохранила архив в Packdata.
          Сейчас работала в программе все нормально, видно все дело было в Налоговом Учете.
          1.Сейчас у меня не работает Отчетность- выдает все время отчетный период 1 квартал,это случилось после неправильной установки прогр. в сентябре месяце.Можно здесь помочь?
          Мне надо покупать прогр. ПР и хотелось знать сможет программа работать нормально.
          И ещё уж пожалуйста 2 вопрос: Очень часто и уже давно при печати в Ехсе1 выходит вверху справа: ОШИБКА ЗАПУСКА Ехсе1.Попробуйте ещё раз. И окно «Система перегружена .Повторите попытку ещё раз «. Может это оттого, что Ехсе1 засорен аванс. отчетами-училась их формировать, можно ли их удалить в Ехсе1е ?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Как отправить архив?

            1.Сейчас у меня не работает Отчетность- выдает все время отчетный период 1 квартал,это случилось после неправильной установки прогр. в сентябре месяце.Можно здесь помочь?
            В сведениях об организации / Параметры отчетности поставбте нужный период отчета.
            Мне надо покупать прогр. ПР и хотелось знать сможет программа работать нормально.
            Вопрос такой же, как: можно ли расчитывать, что затра не будет войны . Надее мся все на лучшее, а бывает по-всякому. И так в отношении любой программы, не обязательно нашей.
            И ещё уж пожалуйста 2 вопрос: Очень часто и уже давно при печати в Ехсе1 выходит вверху справа: ОШИБКА ЗАПУСКА Ехсе1.Попробуйте ещё раз. И окно «Система перегружена .Повторите попытку ещё раз «. Может это оттого, что Ехсе1 засорен аванс. отчетами-училась их формировать, можно ли их удалить в Ехсе1е ?
            Да, если экселевский бланк вам пока не нужен - его можно смело закрыть

            Комментарий


              #7
              Ответ: Как отправить архив?

              1.У нас ИФНС принимает отчетность через Консалтинг или на бумажн носит. У меня в Ехсе1е нет запрашиваемого периода. Получается интересное: захожу в программу открываю Отчетность, любой вид налога или любую отчетность кроме « Декларации по акцизам» получаю отчетный период или первый месяц года или 1 квартал. Открываю Декларацию по акцизам» затем все остальные - отчетный период 10 месяцев или год. Пыталась за 9 мес. не получается, хотя везде установила этот отчетный период. Наша база у вас ,проверьте, если не верите. Это произошло, после того как старую версию поверх новой провели. Поэтому и базу отослала больше по этой причине.
              2. Эта наша ошибка и волнует меня, как быть, оставаться в ней, в этой программе и на следующий год, или дотянуть до годовой отчетности, а там скачать новую и все заново. Думаю что в этом вопросе выбор за нами, хотя жду и Ваше мнение. Да как вот з/плата? Ну да наверное можно будет перенести.
              Еще хотела заметить в Отчетности –Налог на имущество страница 04 и 08 по состоянию на : указываются даты на 01.02.2005 г. на 01.03.2005г. и т. д. может год вообще убрать бы.
              Спасибо.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Как отправить архив?

                У меня в Ехсе1е нет запрашиваемого периода
                И не должен. Период задается в самой программе - меню Отчетность / Параметры отчетности / Поля внизу с... по... Какие там у Вас даты?
                Эта наша ошибка и волнует меня, как быть, оставаться в ней, в этой программе и на следующий год, или дотянуть до годовой отчетности, а там скачать новую и все заново
                Какая версия экселя у Вас? Вероятно в этом проблема, а не в программе.
                Еще хотела заметить в Отчетности –Налог на имущество страница 04 и 08 по состоянию на : указываются даты на 01.02.2005 г. на 01.03.2005г. и т. д. может год вообще убрать бы.
                Хорошо, подумаем, как лучше сделать.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Как отправить архив?

                  1. Версия программы от 05.10.2006 г., а версию экселя не знаю как можно посмотреть.
                  В Отчетности получилось! В параметрах -строка «Печать отчетов за период с … по…» спрятана, приходится каждый раз оттягивать рамку курсором. 2.А вот в Балансе - периоды отчетности (с кнопкой), выдает такое окно « Ячейка или диаграмма защищена от изменений ….», в общем, чтобы снять защиту листа нужен пароль, пароль какой?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Как отправить архив?

                    1. Что значит спрятана? Не очень понятно. Поясните, пожалуйста. У нас такого не наблюдается.
                    2. Наверное, у вас проблема с регистрацией. Посмотрите пункт меню Справка\Регистрация

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Как отправить архив?

                      в общем, чтобы снять защиту листа нужен пароль, пароль какой?
                      После оплаты программы защита снимется.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Как отправить архив?

                        Все понятно, спасибо. Да ПР не зарегистрирована,в близжайшее время это сделаем. А "спрятана" ,ну ее ,строку, невидно, приходится курсором оттянуть рамку "сведения об организации". Всего вам доброго.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Как отправить архив?

                          А "спрятана" ,ну ее ,строку, невидно, приходится курсором оттянуть рамку "сведения об организации"
                          Могу предположить, что у Вас старый комьютер с очень маленьким разрешением монитора (формы на экран не помещаеются) или окно программы у Вас свернуто, надо развернуть, тогда и формы будут целиком видны.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Как отправить архив?

                            Без Вас развернуть экран не догадалась. Спасибо !

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X