Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нет ответа ФНС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от tat15-02 Посмотреть сообщение
    Вы решите эту проблему? Когда нет текста, непонятно по какому поводу пришло уведомление.
    Какой почтовой программой Вы пользуетесь для работы с почтой? Или прямо на сайте Яндекса смотрите? Нам надо знать, на чём проверять.

    Комментарий


      #17
      Яндекс.Почта. Другие письма приходят без проблем, никогда не замечала, чтобы что-либо не дошло. С вашей почты info@buhsoft.ru тоже все в порядке.
      Последний раз редактировалось tat15-02; 27.04.2012, 19:15.

      Комментарий


        #18
        Принято. На завтра назначаем выяснения и испытания. По их итогам можно будет примерно определить сроки решения.

        Комментарий


          #19
          Разобрались. Обнаружили ошибку, вследствие которой уведомления отправлялись без текста. Ошибку исправили, попутно дополнили текст информацией о конкретном отчёте. Полноценно проконтролировать эту работу, к сожалению, возможно только в практической эксплуатации, так что следим за тем, что приходит. Приносим извинения.

          Комментарий


            #20
            Спасибо, вы все делаете оперативно. Но крайние протоколы пришли 28.04.12 в 4.45, наверное до того, как вы исправили ошибку, т.к. они тоже без текста. У меня остался неотвеченным только ПФР, буду следить за ним. Как получу уведомление, сообщу. Главное - не забыть. Ведь вы говорите, что ПФР проверяет долго, а тут еще праздники. Вообщем жду.

            Комментарий


              #21
              Сегодня получила уведомление на отчет в ПФР. Спасибо, всё отлично. Текст имеется и теперь понятно, по какому поводу уведомление.

              Комментарий


                #22
                Цитата из ответа на мое обращение в техподдержку - В ближайшее время спецоператор подготовит и отправит в Вашу налоговую письмо о своевременной подачи Вами декларации. Копию письма пришлем Вам.
                Подскажите, ближайшее время - это когда? Я по-прежнему волнуюсь, т.к. отчет принят ФНС 28.04.2012 с опозданием, а обещанной копии письма пока нет.
                Обращаюсь к Вам, т.к. на форуме оперативнее получается вопросы решать.
                Спасибо за понимание моих частных проблем.

                Комментарий


                  #23
                  Завтра-после завтра должны прислать письмо

                  Комментарий


                    #24
                    Копию письма от Калуги получила 5 мая. Спасибо всем участвовавшим в разрешении моей ситуации.
                    Последний раз редактировалось tat15-02; 08.05.2012, 12:01.

                    Комментарий


                      #25
                      Обращайтесь .

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X