Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бухсофт Онлайн

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Бухсофт Онлайн

    Здравствуйте. Отправила отчёт по ЕНВД, нет извещения о вводе, но получила уведомление об уточнении. Отправила отчёт повторно, пришёл отказ о приёме, снова требуют уточнение. Что мне нужно отправить? Впервые сталкиваюсь с такой ошибкой.

    #2
    Я передал сообщение об ошибке специалистам спецоператора. Как только ответят - напишу Вам на e-mail

    Комментарий


      #3
      Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Здравствуйте. Можно через бухсофт-онлайн сдавать отчёты в росалкогольрегулирование?

        Комментарий


          #5
          Нет. Пока там много еще неопрделенности. Изучаем вопрос.

          Комментарий


            #6
            Значит в данный момент я не могу получить у Вас ЭЦП для сдачи в РАР?

            Комментарий


              #7
              Нет.

              Комментарий


                #8
                Вот, что за такую полезную и секретную информацию содержит этот отчет по алкоголю от торгующей организации? -
                лавка в таком-то углу вологодского леса, поштучно и в декалитрах, продала спиртное в таком-то ассортименте, купленное ею там-то...
                Ну, и передавали эту бесполезность в областную контору обычным сообщением электронной почты.

                Сейчас решили гнать эту муру (в областной столице никто ее не читает и никому она не нужна) прямо в Москву, да ещё с ЭЦП, через спецоператоров и т.д...

                Если кто может (я серьезно), объясните, пожалуйста, невежде :
                зачем спецоператоры, лицензии, сертификаты ЭЦП, что-то там ещё и т.д., если можно логин+пароль+кабинет мой у принимающей стороны. И я туда бы сбросил свой файл.
                Это что, мировая практика, весь мир в этих блудняках со спецоператорами аки "Лаокоон и его сыновья" в кольцах змеи?

                (То, что файл должен быть создан надлежащей программой - это понятно, конечно: содержание файла должно соответствовать утвержденной его структуре)
                Последний раз редактировалось igm34; 05.06.2012, 21:33.

                Комментарий


                  #9
                  зачем спецоператоры, лицензии, сертификаты ЭЦП, что-то там ещё и т.д.,
                  Они подверждают полномочия конкретного человека. Логин и пароль никем не подтверждаются, кроме самого пользователя. Это аноним.

                  Комментарий


                    #10
                    Здравствуйте. Когда закончится процесс регистрации и можно будет воспользоваться сервисом отправки отчётности?

                    Комментарий


                      #11
                      Странный вопрос на форуме. По договору до 10 дней. А вообще, такие вопросы следует задавать строго через Службу поддержки самого сервиса, чтоб мы хотя бы видели, кто Вы. Судя по первому сообщению в теме - не первая организация?

                      Комментарий


                        #12
                        Извините, я посчитала, раз форум по по сервису Бухсофт Онлайн, значит вопрос вроде как по теме. А через службу поддержки - это куда нужно написать?
                        PS: Разобралась куда
                        Последний раз редактировалось Кристалл; 06.07.2012, 13:41.

                        Комментарий


                          #13
                          Да, в принципе, можно и на форум, осталось только нам всем стать экстрасенсами и научиться по форумскому нику угадывать подключаемую в защищенном сервисе организацию . Но вот пока не научились

                          Комментарий


                            #14
                            Да ладно, ладно. Не ругайтесь, всё выяснили в службе поддержки. В следующий раз исправлюсь. Ваш ответ "По договору 10дней" это именно то, что хотела узнать.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X