Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по программе Инфо-Бухгалтер

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А Инфо-Бухгалтер... Инфо-Бухгалтер Проф. версии 2.53 от 1996 года уже 12 лет прекрасно работает на своем участке
    От человека, который занимался программами в 90-х я слышал версию, что именно поэтому Инфо-Бухгалтер и проиграл рынок 1С. Яколбы для 1С всегда нужна была "нянька", партнеры на этом зарабатывали. А Инфо-Бухгалтер работал стабильно, нянек ему было не нужно, поэтому продвигался слабо.
    Парадокс . Понятно, что это не может быть главной причиной. Но его мнение мне запомнилось

    Комментарий


      #17
      Сообщение от igm34 Посмотреть сообщение
      1. Будучи главбухом вертикально интегрированной структуры (без разницы, коммерческой или бюджетной), я никогда бы не разрешил в целом такую вольницу из чисто практических побуждений: однотипное ПО проще в сопряжении, оптом ПО дешевле, проще обучить и содержать штат обслуживающих специалистов и бухгалтеров.
      А вот некоторые локальные подразделения у меня могли бы работать на ином ПО, чтоб, со временем, можно было выбрать лучшее...

      2. Если на 5 сельских районов 1 человек предлагает установку и обслуживание 1С, вариантов у него нет, то как вы думаете, бухгалтерии всего востока области какую программу используют?
      А почему он выбрал 1С - это конкретно у него бы надо спросить.
      концептуально согласен.
      Но на практике оказывается, что за покупает программу, обслуживает каждая организация за свой счет (в компании которую указали сверху). Ни какой интеграции структуры нет или, в лучшем случае, осуществляется на уровне дополнительной программы (сторонней компании).



      Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
      Я поняла, по Вашему ответу
      И по теме
      Считаю что Инфо-Бухгалтер, очень удобная программа для пользователя ( Имею опыт и 1С и Инфо-Бухгалтер)
      дык никто с этим не спорит, с вашим личным мнением)))

      ps:
      Вообще вместо того чтобы устраивать стенания, что 1С на первом месте как бух.программа для малого бизнеса. Взяли анализировали, сделали выводы, взяли на вооружение методы продвижения 1С. И начали продвигать свои новые технологии, в которые 1С не заняла лидирующие позиции (saas-сервис).

      Комментарий


        #18
        Методы продвижения у saas-сервисов иные, на вооружение методы 1С брать нельзя.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от fosihas Посмотреть сообщение
          Взяли анализировали, сделали выводы, взяли на вооружение методы продвижения 1С.
          это я образно. Просто может статься, через лет 5-10, выше перечисленные производители ПО будут "ругать" компанию которая займет лидирующие положение на этом рынке.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от fosihas Посмотреть сообщение
            Вообще вместо того чтобы устраивать стенания, что 1С на первом месте как бух.программа для малого бизнеса. Взяли анализировали, сделали выводы, взяли на вооружение ......
            Согласна. Учиться нужно не только на ошибках других, Но и на успехах ...

            Сообщение от fosihas Посмотреть сообщение
            это я образно. Просто может статься, через лет 5-10, выше перечисленные производители ПО будут "ругать" компанию которая займет лидирующие положение на этом рынке.
            Вчера 22:13
            И с этим нельзя не согласиться

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
              Первый вопрос - Кто виноват?
              Конечно же сами вы (мы) виноваты!

              На начальном этапе продвижения в массы ЗАО "1С" не пыталась заработать по максимуму денег, в частности:

              1. Бесплатно или с огромными скидками предлагая свои программы всем желающим
              2. Развивала свою торговую сеть предлагая дилерам до 60% стоимости продукта
              3. Инвестировала в просвещение бухгалтеров, конечно в ориентации на свои продукты во всех типах учебных учреждений
              4. Неявно стимулировало пиратское использование своих программ...

              То есть, по крайней мере до 2005 года предпринимало любые виды действий, что бы "подсадить на иглу" максимальное число пользователей... а все остальные только лишь пытались заработать.

              Другая их маркетинговая находка - ориентация не на руководителей бизнеса, а на бухгалтеров и компьютерщиков, т.е. на тех, кто сейчас активно пиарит данные продукты и с учетом интеллектуально обленившихся бизнесменов принимают решения об использовании того или иного программного обеспечения.


              Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
              Второй вопрос - более важный - что делать сейчас?
              Сложно представить, что кто-то сможет составить реальную конкуренцию ЗАО "1С", но можно лишь попытаться откусить долю рынка в некоторых "нишах", хотя:

              1. Кто мешает вам, имеющим хоть какие-то средства вести курсы в учебных заведениях?
              2. Предложить радикально быстрые или более удобные программы автоматизации, сделав удобный перенос в/из 1С:Бух?

              Комментарий


                #22
                Инфо Бухгалтер покоряет Казахстан?
                Или там боты дешевле ?

                Комментарий


                  #23
                  Люди, не подскажете где взять историю версий "инфо-бухгалтер"? Срочно надо для контрольной по информационным системам. На офф.сайте нужной информации не нашел. Помогите, пожалуйста!

                  Комментарий


                    #24
                    Может ли ваша программа стать достойным аналогом 1с?

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X