Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен консультант по программе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Сергей Федорович Посмотреть сообщение
    Для всех, кто платит страховые взносы за себя из расчета стоимости страхового года.
    Кроме глав крестьянских (фермерских) хозяйств.

    Комментарий


      #32
      Снова вопросы по Кассе. УСНО 2012, ИП на ЕНВД, вроде решили кассу вести из формы КАССА (т.к. через Учёт покупок и Продаж и пр. не под силу из-за отсутсвия знаний).
      Лимит себе установила, деньги забираю по РКО на разные расходы по бизнесу, сдаю в банк, плачу аренду, з/п итд. Веду её и веду, и обратила внимание, что поля "остаток" на начало" и "остаток на з/п" остаются у меня пустыми всегда.
      1. Что такое остаток на начало?
      2. Как он формируется?
      3. Почему он у меня 0.
      4. Остаток на конец (после приходов-расходов) всегда есть. По нему и смотрю, чтоб превышения лимита не было.

      Комментарий


        #33
        Остаток на начало - это остаток на начало выбранного периода.
        Период задается вверху формы (рядом с датой).
        У Вас, судя по всему, стоит - год, т.е. программа смотрит остаток на 01.01.2012.
        Если у Вас есть остаток на 1 января, нужно зайти в форму Справочники/ Остатки на начало года и ввести остаток для Кассы (счет 50).
        Если Вы измените период, поставите "день", то в поле "Остаток на начало" - будет остаток по кассе на начало дня.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #34
          Кассу ИП ведут с 2012, поэтому на начало ноль. Всё понятно, спасибо за разьяснение.
          Ещё вопрос. Выручку формально забираю всю. И Кассу веду формально ( на ЕНВД , потому что, приходую, сколько считаю нужным). Фактически (в денежном ящике) всегда имею на сдачу 600 руб. Вопросы:
          1. Надо ли их как-то оформить?
          2. Как?

          Комментарий


            #35
            Не оформляйте. Оставляйте в кассе всегда ноль. Замем Вам лишние заботы. Считайте, что те 600 рублей - личные деньги ИП.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Людмила_2009 Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Три года я (ИП на ЕНВД) в программе УСНО выполняю элементарные действия:Зарплата и кадры, В форме Банк и Касса веду только банк (в смысле делаю платёжки и вижу остаток на счету)
              Хочу в 2012 ограничиться только ведением вышеперечисленных форм.Не буду больше следить за правильностью заполнения отчётов по фондам. Уходит на это у меня очень много времени:сравнить, найти ошибку, поправить всё. Хочется больше свободного времени. У ИП его очень мало. Есть бухгалтер, которая не хочет вести кадры, которая делает мне отчёты по принесённым мной данным о з/п, сдаёт их и за этим следит.
              Отказаться от программы тоже не хочу, т.к. уже втянулась, интересно. Привлекает: лёгкость ведения документов по кадрам, быстрый расчёт и выплата по з/п (отпуск, б/л). В "Платежи" приходит, всё что надо заплатить по налогам, формируется п/п и всё само приходит в банк. Распечатываюся всякие справки з/п, за любой период. Ну и пусть бух. по моим данным составляет отчёты, и сдаёт их как хочет. Я всё равно второй год ей за это плачу.
              Ну это всё крик души замотанного ИП.
              Так вот:
              1.Если я оставляю за собой кадры, расчёт и выплату з/п, работу в Платежах и Уплату налогов за ИП (в смысле быстрого формирования платёжек и корректного заполения Банк). Все эти формы будут заполняться по-прежнему верно?
              2. Если я небуду совсем лазить в разные отчёты, следить за правильностью их заполнения, повлияет ли это на те формы (вышеперечисленные), в которых мне хочестся и интересно работать?

              Комментарий


                #37
                1.Если я оставляю за собой кадры, расчёт и выплату з/п, работу в Платежах и Уплату налогов за ИП (в смысле быстрого формирования платёжек и корректного заполения Банк). Все эти формы будут заполняться по-прежнему верно?
                Что Вы включаете в понятие "все эти формы"? Перечислите, чтобы не получилось непонимания..
                2. Если я небуду совсем лазить в разные отчёты, следить за правильностью их заполнения, повлияет ли это на те формы (вышеперечисленные), в которых мне хочестся и интересно работать?
                Выше Вы перечисляли разные формы, и формы программы и формы отчетности. Уточните вопрос. Не совсем ясно, в какие именно отчеты Вы перестанете лазить и как это может повлиять на формы программы, которые интересны.

                Комментарий


                  #38
                  1. Кадры: всё, что там есть: приказы, личные дела, отпуска, б/л, графики, приказы, итд, в полном объёме.
                  2. Расчёт зарплаты - в полном объёме, со всеми ведомостями.
                  3. Выплата - в полном объёме, со всеми документами на выплату з/п.
                  4. Платежи: все рассчитанные налоги там, со всеми реквизитами, с платёжками и их приходом платежей в банк.
                  5.Уплата налогов за ИПсо всеми реквизитами, с платёжками и их приходом платежей в банк.
                  6. Ну и Касса.
                  7. Думаю, что распечатаю расчётно-платёжную ведемость (она ведь по начислениям на каждого работника - оклад, отпускные, больничные).
                  Распечатаю ведомость по фондам, чтоб было видно что начислено, соответственно я и плачу, сколько налогов рассчитано.
                  Ну и отнесу бухгалтеру, чтобы на основе начислений сделала отчёты и сдавала бы их. Заодно увидит, сколько я заплатила.

                  Ну как-то так. Просто не буду заниматься в программе отчётами, совсем.

                  Комментарий


                    #39
                    Хочу в 2012 ограничиться только ведением вышеперечисленных форм
                    Да, можно ограничится ведением этих форм. Можно купить лишь Зарплату и Кадры и Банк, Касса.

                    Комментарий


                      #40
                      Добрый день!
                      Хочу взять ИП без наемного труда, магазин розничной торговли одеждой.
                      1. Подскажите, пожалуйста, самую дешевую программу для ведения кассы и склада.
                      2. Скачала для ознакомления МиниТорговлю, понравилось, что в ней можно формировать ценники, вести склад, но не могу разобраться, как печатать ПКО, РКО и Кассовую книгу. Реализована ли там эта функция?
                      3. Сколько стоит программа Бухсофт-Бланки (не нашла в разделе ЦЕНЫ)?
                      4. Будет ли какая-то скидка, если ранее я уже приобретала на 12 год у Вас программу, но совершенно на другую организацию?

                      Заранее благодарна, Виктория.

                      Комментарий


                        #41
                        1. Обратите ваше внимание на комплексные программы Упрощенная система или Предприниматель, в них есть необходимые вам функции. Стоимость зависит от количества операций, можно купить только необходимые разделы.
                        2. В данной программе нет печати ПКО, РКО и Кассовой книги.
                        3. Бланки отчетности 600-00 рублей.
                        4. Скидка распространяется на одноименные программы, к примеру покупка программы Зарплата дает право на скидку покупки аналогичной программы Зарплата и не дает право на скидку по программе УСНО.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X