Сообщение от OLGADORF
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вопрос разработчикам CheckXML и CheckXml-UFA
Свернуть
X
-
Отключили Касперского (что в корпоративной сети сделать не просто), проверила наличие файла scrrun.dll - имеется.Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщениеПопробуйте установить установку с максимальными правами и отключив антивирус. Если не поможет, то проверьте наличие в системе файла scrrun.dll
А программа также не работает - ошибки такие же. Что за сложность появилась в этой версии?
-
Спасибо
0
Комментарий
-
-
Ещё раз уточню. ВыСообщение от OLGADORF Посмотреть сообщениеОтключили Касперского (что в корпоративной сети сделать не просто)
а)отключили Касперского и установили программу
или
б) отключили Касперского и запустили программу?
Требуется первый вариант
1. А где именно он лежит?Сообщение от OLGADORF Посмотреть сообщениепроверила наличие файла scrrun.dll - имеется.
2. Какая у Вас ОС ?
Момент с этой библиотекой не менялся уже лет 5. Проблема не в версии, а в Вашей ОССообщение от OLGADORF Посмотреть сообщениеА программа также не работает - ошибки такие же. Что за сложность появилась в этой версии?
-
Спасибо
0
Комментарий
-
реклама
Свернуть

Комментарий