Сообщение от SLKH
Посмотреть сообщение
А когда-то и в сведениях изначально проставлялась заработная плата помесячно и взносы сами считались..
и к чему мы пришли сейчас? Усложнили... утроили... и завели в тупик персучет

Прокомментировать: