Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка COM

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    А вот такая проверка должна быть, это ошибка.
    Делаем выод: глюки в программах проверки. Ждём исправлений.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
      То есть указываем КУКМОР ПГТ в поле Город,
      в улице любую аббракадабру и "Успех" письма счастья дошли до адресата.
      лёгкий оффтопик:
      а письма рассылаются по квартальной отчетности? или всё же после ввода годовой?

      есть у меня предположение, что эти адреса вообще никому не нужны.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от SLKH Посмотреть сообщение
        есть у меня предположение, что эти адреса вообще никому не нужны.


        Я сдаю ИС на себя , как инд.предприниматель. Каждый раз честно
        указываю адрес. Уже 2 раза перезжал. Письма счастья все
        приходят на первый адрес ( откуда уехал 7 лет назад)

        Так что Ваше предположение ни лишено оснований.

        Комментарий


          #19
          Все годы мучает мысль как адресные данные попадают в лицевую карточку и как они там меняют адрес информировании, особенно сейчас при квартальной отчётности и постоянных корректировках. А ещё если сведения от нескольких организаций и КЛАДР постоянно изменяется.
          По инструкции было, что адрес сдавался один раз, а потом при изменение.
          Что в этом случае считать изменением: смена места жительства, изменение написания адреса в новом паспорте, изменения в КЛАДРЕ.
          А практике одни регионы желают видеть всегда, другие по инструкции и реализовали это в своей набиалке.

          Комментарий


            #20
            У нас был клиент (правда, только один) с просьбой не выводить тег адреса, если нет адреса (мы такое раньше и не предусматривали). Они не могут сдать сведения, если адрес у сотрудника такой же, как в ПФР (в этом случае адрес должен отсутствовать). Это, кажется, не Москва

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
              У нас был клиент (правда, только один) с просьбой не выводить тег адреса, если нет адреса (мы такое раньше и не предусматривали). Они не могут сдать сведения, если адрес у сотрудника такой же, как в ПФР (в этом случае адрес должен отсутствовать). Это, кажется, не Москва
              Это Питер у них это в набивалке.
              Я у себя сразу сделал настройку с вариантами "Всегда передавать" и "По инструкции".

              Комментарий


                #22
                Проблема с ошибкой COM все еще актуальна. Сегодня перегрузила проблемную пачку в Spu_orb, полностью перебила адрес в соответствии с кладром, выгрузила заново из Spu_orb. А в результате все та же ошибка в отчете из пенсионного. Что-нибудь еще можно сделать?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Rd_n09 Посмотреть сообщение
                  Проблема с ошибкой COM все еще актуальна. Сегодня перегрузила проблемную пачку в Spu_orb, полностью перебила адрес в соответствии с кладром, выгрузила заново из Spu_orb. А в результате все та же ошибка в отчете из пенсионного. Что-нибудь еще можно сделать?
                  Все таки это у вашего пенсионного что-то не то с проверкой, пусть они сами позвонят в областное отделение и уточнят в чем проблема!

                  Комментарий


                    #24
                    Мне уже несколько раз звонили страхователи с проблемой COM... Говорят, помогает переустановить программу полностью, а не обнавлять.

                    И программа будет ругаться на все адреса (независимо по кладру они или нет)

                    Комментарий


                      #25
                      Мне уже несколько раз звонили страхователи с проблемой COM...
                      Это старая проблема той версии, которая собирается в отделениях. В версии на нашем сайте такой проблемы нет.
                      И программа будет ругаться на все адреса (независимо по кладру они или нет)
                      Вчера обновлили версию с исправленным контролем адресов:
                      https://www.buhsoft.ru/?title=checkxml_izm.php

                      Комментарий


                        #26
                        Алексей К., спасибо

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X