Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые приколы от нашего УПФР...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
    А окошечки, это как, в окно, что ли сдают, типа клиентская служба? У нас кабинетный прием, если в очередь.
    я не про то немного.
    https://www.buhsoft.ru/forums/showth...t=24741&page=8

    Ладно. У нас тоже очереди, хотя идея окошечек уже озвучивается.
    Последний раз редактировалось semenova984; 29.10.2011, 18:01.

    Комментарий


      #32
      а я считаю что страхователей нужно уважать, не было бы их и работы у нас тоже не было бы, поэтому помочь пытаемся всем, проверяем отчет у тех кто лично пришел, и в тоже время пока идет проверка можно кого-то по телефону проконсультировать, никто не обижается. К нам даже звонят те страхователи которые у нас уже года два как на учете не стоят(перерегистрировались в другой район), никому не отказываем в консультации. Если мы страхователю не поможим сделать правельно отчет, только себе усложним работу повторными посылками и неоднократными проверками

      Комментарий


        #33
        Сообщение от bk04101983 Посмотреть сообщение
        а я считаю что страхователей нужно уважать, не было бы их и работы у нас тоже не было бы, поэтому помочь пытаемся всем, проверяем отчет у тех кто лично пришел, и в тоже время пока идет проверка можно кого-то по телефону проконсультировать, никто не обижается. К нам даже звонят те страхователи которые у нас уже года два как на учете не стоят(перерегистрировались в другой район), никому не отказываем в консультации. Если мы страхователю не поможим сделать правельно отчет, только себе усложним работу повторными посылками и неоднократными проверками
        Поддерживаю в каждом слове!!!!
        Нужно быть добрыми! Хотя, честности ради, страхователи тоже разные бывают. И оскарбления ни за что, и требования "поправить" то, что мы просто не можем поправить (например если РСВ с ИС не сходятся)

        Поговаривают, хъотят внести изменения.. Ввести штрафы за такие расхождения

        Комментарий


          #34
          Сообщение от semenova984 Посмотреть сообщение
          я не про то немного.
          аа, ну да, страхователь тоже человек.

          Комментарий


            #35
            Да-да-да.. Вообще люблю общаться с ними.. Может педагогическое образование сказывается.
            Кстати, ни у кого нет какой-нибудь памятки по тому, как правильно сделать корректирующие сведения?

            Комментарий


              #36
              Сообщение от semenova984 Посмотреть сообщение
              Кстати, ни у кого нет какой-нибудь памятки по тому, как правильно сделать корректирующие сведения?
              http://www.pfrf.ru/ot_orenb/pam_szv6/

              Комментарий


                #37
                Спасибо, надо изучить

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X