Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата 2006 Замечания и пожелания

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Vladimir
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    Сообщение от Алексей К.
    А иначе неправильно будут заполняться формы по НДФЛ. Надо знать, с какого начисления сколько именно удержан НДФЛ.
    Автоматизировать равномерное, пропорциональное распределения выдаваемой суммы по начислениям можно, но задача будет индивидуальной.
    А почему индивидуальной? Я думаю, все наши клиенты не отказались бы от такой функции в программе. По крайней мере, подобные вопросы мне задают постоянно, значит потребность есть, другое дело, как ее реализовать на практике - тут у всех точки зрения могут быть разные.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    1. Наверно не заполнять. Пока нет больничного - нет оснований заполнять табель. Или заполнять, но удалять начисление, либо начислять, но не выплачивать. На Ваш выбор.
    2. В форме расчета этого начисления есть кнопка Добавить. Как раз для таких случаев.

    Прокомментировать:


  • TANY
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    Подскажите, если сотрудник не сдал больничный на конец месяца, продолжает болеть, что в таком случае ставить в табель, если ставить больничноый , то программа производит начисление по нему, а ведь фактически больничного еще нет.
    2. Для расчета больничного необходима з/плата за последние 12 мес., мы спрграммой начали работать с 01.01.2006г., есть ли возможность занести недостющие месяца для начисления больничного.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    есть ли возможность перенести данные из одной программы в другую
    Да, без проблем.
    когда лучше приобретать комплексную программу для учета в следующем году
    В декабре.

    Прокомментировать:


  • TANY
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    Подскажите, мы хотим приобрести программу Предприятие на 2007 год, сейчас пользуемся программой Зарплата и кадры 2006, есть ли возможность перенести данные из одной программы в другую, и когда лучше приобретать комплексную программу для учета в следующем году.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    Сделаем .

    Прокомментировать:


  • NickR
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    "2. Уточнен порядок формирования ведомостей по зарплате в части сортировки по табельным номерам или фамилиям с учетом и без учета подразделений. "

    А расчетные листы (Excel) ?

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    в программе меню Справка / Новые возможности. Заполните анкету, опишите какими именно пользователями востребована задача, как себе представляете решение этой задачи в рамках программы и т.д.
    Отправье по эл. почте, Вашу заявку рассмотрят в ближайшие дни и напишут ответ.

    Прокомментировать:


  • Леночка
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    Автоматизировать равномерное, пропорциональное распределения выдаваемой суммы по начислениям можно, но задача будет индивидуальной.
    что мне для этого нужно сделать?
    Этим кстати озабочена не только я но и еще несколько организаций у нас в городе которые работают на вашей программе

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    А иначе неправильно будут заполняться формы по НДФЛ. Надо знать, с какого начисления сколько именно удержан НДФЛ.
    Автоматизировать равномерное, пропорциональное распределения выдаваемой суммы по начислениям можно, но задача будет индивидуальной.

    Прокомментировать:


  • Леночка
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    В том то и дело что мне все не надо, например задолженность перед Ивановым у меня 15000 а мне надо выдать 11000 и вот эти 11 равномерно по всем начислениям разбивать мне не очень удобно

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    В Форме Выплата зарплаты есть кнопка Списком с командой Выдать все начисления всем сотрудникам. Программа сразу все все выдаст. А при формировании проводок выберите вариант "Свернуто по начислениям, развернуто по сотрудникам" - вся выплата пройдет одной суммой.

    Прокомментировать:


  • Леночка
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    Я имела в виду форму выплата зар.платы.
    Может я не правильно провожу её, я сначала захожу в форму выплата з/пл распределяю выданное по сотрудникам, а потом захожу в формирование проводок.

    Прокомментировать:


  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    При формировании проводок выберите вариант "Свернуто по начислениям, развернуто по сотрудникам".

    Прокомментировать:


  • Леночка
    Участник ответил
    Ответ: Зарплата 2006 Замечания и пожелания

    Уважаемые разработчики подскажите можно ли разносить выдачу з/пл в программу одной суммой ( а не по начислениям)? мы выдаем з/пл частями и очень не удобно разбивать все это по начислениям

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X