Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уволенные в перс.учете

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Уволенные в перс.учете

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какую пачку должен попадать человек, который уволен в 1 квартале, но по нему платятся взносы во 2 квартале? У меня он по АДВ попадает в отдельную строку, но номер пачки указывает СЗВ-2, когда печатаю отчет - он у меня в СЗВ-1....

    #2
    Сообщение от ЛенаС Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какую пачку должен попадать человек, который уволен в 1 квартале, но по нему платятся взносы во 2 квартале? У меня он по АДВ попадает в отдельную строку, но номер пачки указывает СЗВ-2, когда печатаю отчет - он у меня в СЗВ-1....
    Непринципиально. Я формирую людей без стажа СЗВ-6-1.

    В какой программе работаете?

    Комментарий


      #3
      В Контур-Зарплата (АМБа)...
      Вот я и не знаю, АДВ подправить?

      Комментарий


        #4
        Исправила - попал в СЗВ-1. Спасибо за ответ.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от ЛенаС Посмотреть сообщение
          Исправила - попал в СЗВ-1. Спасибо за ответ.
          Вообще-то, более логично уволенного с погашением задолженности помещать в пачку СЗВ-6-2 (реестр).

          Комментарий


            #6
            +1, имхо причин для формирования СЗВ-6-1 нет, ввиду отсутствия стажа, разве что бумага лишняя...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ВасилийНиколаевич Посмотреть сообщение
              +1, имхо причин для формирования СЗВ-6-1 нет, ввиду отсутствия стажа, разве что бумага лишняя...
              Какая бумага?!? В электронном же виде сдаем!
              А основание: в прежнем формате 4.0 в СЗВ41 в строке сведений было число записей о стаже (=0), а период формировался в строке "СТАЖ". Я формирую в 4.0 (так как механизм был отлаженный), а потом конвертирую в XML
              Второй довод: СЗВ-6-2 формируются только на "хороших" людей, у которых есть одна запись о стаже, нет б/оплаты, больничных и др. А все остальные - в СЗВ-6-1.
              Поскольку для данного случая нет жестких требований по выбору формы СЗВ-6-1 или СЗВ-6-2, то почему бы и не СЗВ-6-1?

              ПС. К тому же, в свое время так формировал башкирский EXPERT.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                Какая бумага?!? В электронном же виде сдаем!
                А основание: в прежнем формате 4.0 в СЗВ41 в строке сведений было число записей о стаже (=0), а период формировался в строке "СТАЖ"...
                По поводу бумаги - далеко не все сдают по ТКС. Основание ТУ - элемент блока стажевый период, нет стажа - нет блока (см. первый пост; возможно, в вашем регионе по этому поводу какое нибудь свое "особое" требование). А плюсы есть, одной формой (СЗВ-6-2) для программера меньше, отсюда оперативность (реакции на нововведения в формате данных) и меньший объём кода...

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X