Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РСВ-1

    Добрый день. Предприниматель на общей системе и ЕНВД. Раньше все формировалось в РСВ-1 по коду тарифа 01, а в версии от 22.07. беру код тарифа 01, попадает только общая система, беру код тарифа 51 попадает только ЕНВД, беру 00 попадает только общая система. Как быть?

    #2
    Если у вас общая система и ЕНВД, то надо заполнять два раза раздел 2.
    Для этого на титульном листе ставите код тарифа 00, заполняете из программы. В разделе 2 тоже есть поле "код тарифа" - там переключаете 01 и 51 и видите данные.

    Комментарий


      #3
      Пока ждала Вашего ответа открыла расшифровку к заполнению РСВ-1, так так там все красиво, все есть, а в форму не попало.
      Сделала отчет про предпринимателю, который только на ЕНВД- ставлю код тарифа 51 - в форму попадают только платежи, начислений нет. Ставлю код тарифа 01 - в печатной форме форме все красиво и правильно, но файл проверку не проходит.

      Комментарий


        #4
        В разделе 2 код тарифа не перключается. Выскакивает иконка - выбор тарифа на титульном листе.

        Комментарий


          #5
          У вас какая программа?

          Комментарий


            #6
            И потом я же ставлю тариф 00, после нажатия заполнить из зарплаты, он перескакивает на 01 и в печатной форме тоже только тариф 01. А тариф 51 появляется только если на титульном листе выбираю 51, но тогда о1 пропадает.

            Комментарий


              #7
              Хорошая у меня программа, ваша, нужно на титульном после 00, выбирать 51, но из зарплаты не заполнять и в печатной форме все получается. Сейчас начну файл формировать и проверять.

              Комментарий


                #8
                У меня одна работница на ЕНВД в марте была в отпуске, так теперь ее отпускные попали в код тарифа 01, в чем ошибка у меня?

                Комментарий


                  #9
                  Хорошая у меня программа, ваша,
                  Это приятно. Название скажите. Бухсофт-Предприниматель?

                  Комментарий


                    #10
                    Да, Предприниматель 2011, только у меня опять ничего не получается, из-за этой работницы, я все закрыла, полезла в первый квартал, стала формировать, думала увижу, почему она в 01 попала, там тоже формируется только одно из двух и главное, не могу убрать ее из основной деятельности, не пойму как она там оказалась. Помогите!!!

                    Комментарий


                      #11
                      Ну подскажите же, может быть в каких-то настройках что-то есть, что оказывает влияние на выбор тарифа, я вроде все проверила, не понимания как один человек все получает по ЕНВД, а отпускные по общей системе. И со вторым предпринимателем не ладится. Ставлю 01 все красиво, а файл не проходит по коду тарифа, т.е. нужно начислять на 51, а у вас по 01 (пишут мне в протоколе). Как это произошло? Выбираю 51 проходят только оплаты, а начислений нет.

                      Комментарий


                        #12
                        Надо будет новую версию скачать. Сегодня выложим, проверите на ней.

                        Комментарий


                          #13
                          Добрый день. С новой версией отчет без изменений. И стало еще хуже: все время выскакивает таблица - ошибка в программе, хотя антивирус Касперского настроен. Раз десять нажимаю "продолжить", все нормализуется, но в отчетах все вышеизложенные проблемы остались. Скажите, а если в форме вручную исправить файл сформируется? Просто уже нет времени, ухожу в отпуск, отчет нужно сдать срочно.

                          Комментарий


                            #14
                            Если у вас совмещение, общий режим и ЕНВД, то в справочнике начислений надо ставить отметку "для плательщиков ЕНВД" для тех начислений, которые вы начисляете работникам, которые на ЕНВД.
                            Если вам надо, чтобы отпускные были для ЕНВД, то в справочнике начислений для отпускных должна стоять такая отметка.
                            И со вторым предпринимателем не ладится. Ставлю 01 все красиво, а файл не проходит по коду тарифа, т.е. нужно начислять на 51, а у вас по 01 (пишут мне в протоколе). Как это произошло? Выбираю 51 проходят только оплаты, а начислений нет.
                            Вот это не очень понятно, какой в действительности должен стоять тариф? Предприниматель полностью на ЕНВД? Тогда надо в форме РСВ поставить 51 и еще раз заполнить. На последней версии должно работать.
                            В форме РСВ можно вводить вручную, именно эти данный пойдут в файл.

                            Комментарий


                              #15
                              С отпускными вроде уладилось, правда, еще не проверяла, но в форме все в порядке.
                              Второй предприниматель полностью на ЕНВД. Ставлю код тарифа 51, заполнить из зарплаты и все, в новой версии не могу работать, выскакивает ошибка в программе, предлагают настроить антивирус, но он настроен.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X