Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Протокол из ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Подскажите пожалуйста, как сделать корректирующую РСВ за 1-е полугодие 2010 г. в 1С77
    Вам в этот раздел:
    https://www.buhsoft.ru/forums/forumdisplay.php?f=4

    Комментарий


      #17
      А по поводу того, что не берут корректирующий перс. учет по непонятным причинам, куда? Вроде, все рекомендации техподдержки выполнил...

      Комментарий


        #18
        В этом случае лучше уточнить в своем отделение ПФР причины. В разных отделениях ПФР могут быть различные требования.

        Комментарий


          #19
          А как это можно сделать технически? На письма , отправленные через Астрал не отвечают (есть только квитанция "Получение письма подтверждено контролирующим органом."), телефон не снимают (гор. Москва). Может, кто чего посоветует? Или плюнуть на это дело?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
            Или плюнуть на это дело?
            не надо! Отчет ведь не принят.
            Пробуйте звонить в ПФР по всем известным номерам.
            Попробуйте приехать в ПФР лично.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
              А как это можно сделать технически? На письма , отправленные через Астрал не отвечают (есть только квитанция "Получение письма подтверждено контролирующим органом."), телефон не снимают (гор. Москва). Может, кто чего посоветует? Или плюнуть на это дело?
              Есть вероятность, что не принимают корректирующие сведения потому,
              что их нужно представлять только вместе с исходными формами СЗВ-6* в одной АДВ-6-2 за один из следующих отчетных периодов, например - за текущий - 2-й квартал 2011г.
              Или, если у вас ещё можно, то вместе с исходными за 1-й квартал 2011 г.
              А вы как делаете?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Елизавета C Посмотреть сообщение
                не надо! Отчет ведь не принят.
                Пробуйте звонить в ПФР по всем известным номерам.
                Попробуйте приехать в ПФР лично.
                3 часа в один конец! Там испытывать кучу унижений. В конце концов выяснить, что никто ничего не знает (опыт общения с ПФР). На кой тогда затевать отчетность по интернету? Отчет (первичный) принят. Правильно ли я понимаю, что по приходу отрицательного протокола я должен в течение 2-х недель снова чего-то отправить, и в этом случае они мне ничего предъявить не могут?
                Последний раз редактировалось sm151058; 22.07.2011, 17:58.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Sova64 Посмотреть сообщение
                  Есть вероятность, что не принимают корректирующие сведения потому,
                  что их нужно представлять только вместе с исходными формами СЗВ-6* в одной АДВ-6-2 за один из следующих отчетных периодов, например - за текущий - 2-й квартал 2011г.
                  Или, если у вас ещё можно, то вместе с исходными за 1-й квартал 2011 г.
                  А вы как делаете?
                  Я в 1С сделал корректирующий перс учет за 1-е полугодие 2010 г. в отчетном 1-м полугодии 2011, 1С выгрузило это дело в виде 2-х файлов, как я понимаю, АДВ-6-2 и СЭВ-6-2. Их и пытаюсь внедрить в ПФР (см начало темы). А как технически сделать то, что вы имеете в виду? Правильно ли я понял, что по вашему мнению можно попробовать отправить корректировку 1-го полугодия 2010 г. вместе с исх. по 1-му полугодию 2011 г.? Я-то решил, что лучше сначала решить старые проблемы, а потом искать новые, а то вообще все запутается. Хотя при формировании корректирующих за старый период указание текущего отчетного периода меня смутило - зачем это надо, какой в этом смысл7
                  Последний раз редактировалось sm151058; 22.07.2011, 18:20.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
                    Правильно ли я понимаю, что по приходу отрицательного протокола я должен в течение 2-х недель снова чего-то отправить, и в этом случае они мне ничего предъявить не могут?
                    правильно, претензий от пфр быть не должно.

                    за 2010 год в пачке должно быть только адв и сзв
                    за 2011 год в пачке должно быть адв, сзв, рсв

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
                      Я в 1С сделал корректирующий перс учет за 1-е полугодие 2010 г. в отчетном 1-м полугодии 2011, 1С выгрузило это дело в виде 2-х файлов, как я понимаю, АДВ-6-2 и СЭВ-6-2. Их и пытаюсь внедрить в ПФР (см начало темы). А как технически сделать то, что вы имеете в виду? Правильно ли я понял, что по вашему мнению можно попробовать отправить корректировку 1-го полугодия 2010 г. вместе с исх. по 1-му полугодию 2011 г.? Я-то решил, что лучше сначала решить старые проблемы, а потом искать новые, а то вообще все запутается. Хотя при формировании корректирующих за старый период указание текущего отчетного периода меня смутило - зачем это надо, какой в этом смысл7
                      Сообщение от ЕлизаветаС
                      правильно, претензий от пфр быть не должно.

                      за 2010 год в пачке должно быть только адв и сзв
                      за 2011 год в пачке должно быть адв, сзв, рсв
                      Нет, не правильно!

                      Ещё раз повторяю:

                      за периоды с 01.01.2010 г. корректирующие формы за предыдущие периоды представляются в ПФР обязательно только вместе с исходными формами в одной АДВ-6-2!!!

                      Не могут быть у действующего предприятия корректирующие формы в отдельной АДВ-6-2 !!!
                      С чем их стыковать?

                      за 2010 год пачка корректирующих и
                      за 2011 год пачки исходных форм ---- в сё это в одной АДВ-6-2 и с одной РСВ-1.
                      Последний раз редактировалось Sova64; 13.03.2014, 16:16.

                      Комментарий


                        #26
                        Информация от техподдержки: за 2010 разрешено отправлять без ис, за последующие только с ис

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Елизавета C Посмотреть сообщение
                          Информация от техподдержки: за 2010 разрешено отправлять без ис, за последующие только с ис
                          Мне не нужна информация от техподдержки.
                          Я сама - ПФР и занимаюсь как раз стыковкой АДВ-6-2 с РСВ-1.

                          Поэтому ещё раз повторяю, что если корректирующие формы сдадут без исходных в отдельной АДВ-6-2, то их стыковать будет не с чем!

                          Комментарий


                            #28
                            Уважаемая Sova64!
                            Правильно ли я понял:
                            1. Делаю корректирующий перс учет за 1-е полугодие 2010 г. (1С формирует 2 файла)
                            2. Делаю перс учет за 1-е полугодие 2011 г. (1С формирует 2 файла, при этом спрашивает меня, включать ли корректирующий отчет, с говорю "Да")
                            Так вот вопрос: что отправлять в ПФР?
                            4 упомянутых выше файла и РСВ-1 за 1-е полугодие 2011 г. или еще что-нибудь?

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
                              Уважаемая Sova64!
                              Правильно ли я понял:
                              1. Делаю корректирующий перс учет за 1-е полугодие 2010 г. (1С формирует 2 файла)
                              2. Делаю перс учет за 1-е полугодие 2011 г. (1С формирует 2 файла, при этом спрашивает меня, включать ли корректирующий отчет, с говорю "Да")
                              Так вот вопрос: что отправлять в ПФР?
                              4 упомянутых выше файла и РСВ-1 за 1-е полугодие 2011 г. или еще что-нибудь?
                              Cмотря что у вас в файлах за 1-е полугодие 2010 г. Если 1 пачка СЗВ-6-*, а вторая АДВ-6-2, то АДВ-6-2 за 2010 не высылается, со сведениями должна быть одна АДВ-6-2 за текущий отчетный период с включенными в нее сведениями о корректирующих формах. Пакет в итоге должен быть такой: корректирующие СЗВ-6-* за 2010, исходные СЗВ-6-* за 2 квартал 2011 АДВ-6-2 за 2 квартал 2011 с данными о корректирующих формах 2010 и РСВ-1 за первое полугодие 2011

                              Комментарий


                                #30
                                Спасибо, Саныч!
                                Отправил эти 4 файла.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X