Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    1-НДФЛ

    Здравствуйте!
    Вопрос. В обновлении от 29.03.2011 для УСНО-2010 ничего не менялось с расчетом НДФЛ? А то у меня в закладке выплата зарплаты на дату 31.12.2010 стоит по сотруднику: НДФЛ начисленный - 1 рубль, долг - 1 рубль. Все остальные графы пустые. В лицевом счете этого нет.
    Может это связано с такой ситуацией в форме 1-НДФЛ по этому сотруднику (форму прикрепил). Вообще, эта 1-НДФЛ правильно сформирована? А то что-то на начало года у меня по всем сотрудникам есть долг по НДФЛ за налогоплательщиком, а на конец года - те же самые суммы как долг за налоговым агентом. Что получается, что это излишне удержанный НДФЛ???
    И еще один маленький вопрос. Код дохода для директора ООО - 2000 или 2001, или можно любой из них?
    Вложения
    Последний раз редактировалось Виталий26; 30.03.2011, 01:55.

    #2
    Вы прикрепили только один лис карточки, поэтому сложно сказать о правильности заполнения. По долгам там другой лист.
    Никакие изменения в 1-НДФЛ не вносились.
    Что касается код дохода, на мой взгляд можно любой из них.

    Комментарий


      #3
      Прикрепляю весь файл.
      Долг на начало года за налогоплательщиком - 799.
      На 4 листе налог исчисленный - 58159, удержанный - 58957 (удерживалось автоматически).
      На конец года долг за налоговым агентом - 1. Почему так? Может за счет округлений? Что делать?
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Надо выплату тогда поправить на рубль. Почему так получилось - сказать не могу. Может делали перерасчет налогов и сумма налога изменилась, может непоследовательно ввели начисления, может просто ошиблись при выплате...

        Комментарий


          #5
          А как это сделать?

          Комментарий


            #6
            В форме выплата исправьте любое начисление со ставкой 13%, поле НДФЛ.

            Комментарий


              #7
              Предположим, в форме выплата: начислено - 7500, НДФЛ удержанный - 975, выплачено - 6525.
              Если я поменяю вручную 975 на 976, то как быть с выплаченным (оставить ту же сумму 6525, ведь она прошла по банку)? Тогда будет Дебет по 70.4.
              Последний раз редактировалось Виталий26; 30.03.2011, 12:57.

              Комментарий


                #8
                Если изменить в 2010 нельзя, то тогда импортируйте данные как есть

                Комментарий


                  #9
                  2010 год еще не закрыт, остатки не переносились.

                  Комментарий


                    #10
                    Но выплату Вы же не можете исправить, так что переносите как есть

                    Комментарий


                      #11
                      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли внесены изменения в карточку 1-ндфл в программе Зарплата и кадры 2011 г (дата удер., дата пресилен., и № пл. пор.) т.к. эти изменения внесены с 1 января т.г. Заранее спасибо.

                      Комментарий


                        #12
                        Обязательно будут. Сейчас с вопросами отчетного периода покончим и сделаем.

                        Комментарий


                          #13
                          Спасибо, будем ждать.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X